Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Персиянка...царевна...Соусан...
1744человека
Загружена 30.08.2004 05:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 30 August 2004, 05:42:45

Персиянка...царевна...Соусан...
картинку почему-то удалили :-(
Название: национальность; титул; имя.

Аноним 30 August 2004, 05:43:55

#1
Jerry Tarshis (JeTA)

kur_a 30 August 2004, 07:13:35

Все хорошо, только это - <показать кадр> - не очень..

kur_a 30 August 2004, 07:15:37

Думаецца, как будет лучше для всех...
<показать кадр>

Джерри эпатирует. Успешно.

Ираклий Шанидзе 30 August 2004, 07:46:04

это должо быть в интерьере, на фоне статуй слонов, арапов с опахалами, пальм. а так - полуфабрикат

Аноним 30 August 2004, 08:58:52

дядя Саша
Love you!
...but you know that!

Аноним 30 August 2004, 09:03:24

Ираклий,
Вы наверняка понимаете, что я один из теx, кто волокет Ваши работы ...и Вас... как человека...мы ведь одни из первыx...так что давайте отбросим словестный xлам...а?...

Аноним 30 August 2004, 09:04:34

#8
Jerry Tarshis

Аноним 30 August 2004, 09:31:58

:-))))
Само собой, для ее Величества,
я моршинки убрал и живот отрезал......
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Трус поскольку :-)

Аноним 30 August 2004, 09:40:04

:-)))))))))))))))))))))
...да и ентое...гораздо проше :-)

neo69 30 August 2004, 10:14:05

<показать кадр>a mne kazhetsya etot portret prekrasen,privikli obaldenix modeliy fotografirovat,a vot zhenshinu v vozraste namnogo trudney pripodnesti,i eto v zdes kak mne kazhetsya oshen udalos.

Na_tUsi_K-300 30 August 2004, 13:57:29

Прекрасна женщина, у которой есть прошлое, и интересен мужчина, подающий надежды на будущее...
---------
Очень красивая женщина! Именно женщина, а не очередной новорожденный клон.
И живот и морщинки, они здесь не только не мешают - они прекрасны!
Именно так и должна выглядеть прекрасная...Женщина.

Александр Барне (Sav.1826) 9 September 2004, 12:12:31

Да, в кой-то веки женщина, а не дитя пластмассовое -)))

batono 31 May 2005, 07:10:19

Ledi-eto navsegda!
Skol\\\'ko vsego v etoi kartochke...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям