Рубрика «Ню (18+)»

Еще
б/н Анна, диван и тд.
2206человек
Загружена 30.08.2004 10:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Unknown Гелиос 44-2 58 мм Теги: Анна, диван и тд.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алешкин Алексей 30 August 2004, 10:16:16

Фотка получилась приятная.Хороший свет.

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2004, 10:20:26

(1) Алешкин Алексей: спасибо, рад что Вам понравилась

iMisty 30 August 2004, 10:44:18

Хорошая фотография, красивая модель. Взгляд нравится :)

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2004, 11:14:05

(3) iMisty: ага =)

Юлия Сергеевна 30 August 2004, 11:46:18

... если сильно придираться, то - справа больше света чем слева, а если просто посмотреть на работу - замечательная какртинка получилась. :) и конечно её взгляд! :)

JV-lick 30 August 2004, 13:01:56

<показать кадр> тут проблема

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2004, 13:17:19

(5) Юлия Сергеевна: спасибо!
(6) JV: проблумы??? куда же без них.. =( если возможно по подробнее о данной проблеме?? точнее о какой Вы говорите? можно в мессанджере.
спасибо
с ув.

BorisB 30 August 2004, 18:11:41

(6) JV: в чем там проблема правда непонятно- рука как рука.
Автору- Ругать или хвалить? :))

Ну, что тут сказать, в общем нравится, единственно спорный момент это ракурс. ИМХО было бы лучше если его смистить чуть ниже и левее.
(8) Юлия Лидас: Я симпатишный :) и фотограф :)

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2004, 22:28:18

(8) Юлия Лидас: хммм вот об этом не задумывался =( говорят я общительный и приятный.. этого достаточно???
(9) BorisB: лучше правду, а там как получится, ругание или хвала, разберемся.. =)
(10) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: хммм не уверен что при этом ракурсе было бы лучше.. прикинь, рука закроет большую часть лица... и один глаз как мин.
=(
что же в этом хорошего??

JV-lick 30 August 2004, 22:55:12

Сайт глюкал и я напсать не смог сразу, а сами вы не видите видимо. Там где я отметил место посмотрите по уровню сигнала просто плоско, пересвет, структуры кожи невидно. По всей коже также шумок, то ли сжали плохо, толи камера шумит.
автору и (9) BorisB:

Согласен с
(10) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*:

левее или праве, чтобы лицо девушки было не в центре.

(11) AVOcbka: Поверь мне . Лучше иногда чего то не увидеть что-бы была возможность, что то до думать. :):)

A.Orlov (AVOcb) 31 August 2004, 09:59:42

(13) Мучитель Фотографии: СпасиБО!

evi 2 September 2004, 09:37:34

Vo mnogom soglasen s Мучитель Фотографии |
Mne snimok pocemuto napominajet natiurmort - slishkom vsio ustoitsevo, centricno i staticno. No ni v kojem slutsee nestoit ostanavlivatsia, predlagaju razvivatj etot zannr, taka kak nesmotria na kritiku - rabota ciustvujetsia. Udaci!

Dim Light 5 September 2004, 15:06:17

деталей многовато, но хорошее начало.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям