2206человек
Загружена 30.08.2004 10:11
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Unknown Гелиос 44-2 58 мм
Теги:
Анна,
диван
и
тд.
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Фотка получилась приятная.Хороший свет.
(1) Алешкин Алексей: спасибо, рад что Вам понравилась
Хорошая фотография, красивая модель. Взгляд нравится :)
(3) iMisty: ага =)
... если сильно придираться, то - справа больше света чем слева, а если просто посмотреть на работу - замечательная какртинка получилась. :) и конечно её взгляд! :)
<показать кадр> тут проблема
(5) Юлия Сергеевна: спасибо!
(6) JV: проблумы??? куда же без них.. =( если возможно по подробнее о данной проблеме?? точнее о какой Вы говорите? можно в мессанджере.
спасибо
с ув.
(6) JV: в чем там проблема правда непонятно- рука как рука.
Автору- Ругать или хвалить? :))
Ну, что тут сказать, в общем нравится, единственно спорный момент это ракурс. ИМХО было бы лучше если его смистить чуть ниже и левее.
(8) Юлия Лидас: Я симпатишный :) и фотограф :)
(8) Юлия Лидас: хммм вот об этом не задумывался =( говорят я общительный и приятный.. этого достаточно???
(9) BorisB: лучше правду, а там как получится, ругание или хвала, разберемся.. =)
(10) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: хммм не уверен что при этом ракурсе было бы лучше.. прикинь, рука закроет большую часть лица... и один глаз как мин.
=(
что же в этом хорошего??
Сайт глюкал и я напсать не смог сразу, а сами вы не видите видимо. Там где я отметил место посмотрите по уровню сигнала просто плоско, пересвет, структуры кожи невидно. По всей коже также шумок, то ли сжали плохо, толи камера шумит.
автору и (9) BorisB:
Согласен с
(10) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*:
левее или праве, чтобы лицо девушки было не в центре.
(11) AVOcbka: Поверь мне . Лучше иногда чего то не увидеть что-бы была возможность, что то до думать. :):)
(13) Мучитель Фотографии: СпасиБО!
Vo mnogom soglasen s Мучитель Фотографии |
Mne snimok pocemuto napominajet natiurmort - slishkom vsio ustoitsevo, centricno i staticno. No ni v kojem slutsee nestoit ostanavlivatsia, predlagaju razvivatj etot zannr, taka kak nesmotria na kritiku - rabota ciustvujetsia. Udaci!
деталей многовато, но хорошее начало.