знойная..
Да уж, такую фиг забудешь :-)) ХиТ
незаслуженно незамеченная работа !
ааааааааааааааа обидели суслика в норку написали,. за что так?
Да ладно тебе, суслик, бомба фото ! Эмоции ушли за раму, осталось искусство во всей его красе.
спасибо, брат, утешил ... век не забуду... писал бы (покороче да почащеююю
Комментарии пользователей
знойная..
Да уж, такую фиг забудешь :-))
ХиТ
незаслуженно незамеченная работа !
ааааааааааааааа обидели суслика в норку написали,. за что так?
Да ладно тебе, суслик, бомба фото ! Эмоции ушли за раму, осталось искусство во всей его красе.
спасибо, брат, утешил ... век не забуду... писал бы (покороче да почащеююю