Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Губит людей не пиво.... ню солнце река
18925человек
Загружена 29.08.2004 23:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: ню солнце река
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

а жара....

Геннадий Романов (G.Rom) 29 August 2004, 23:20:21

Такая точно может погубить ;)))

modernist 30 August 2004, 00:12:55

horoshaja, osobo vydelim grud

Пращелыга 30 August 2004, 01:23:44

Фигурка что надо!

Алексеев. 30 August 2004, 05:57:36

Отличное фото!

Хороша! А вода - как украшенье.

SUBMAR 30 August 2004, 10:34:41

!!!!

dmtramp 30 August 2004, 12:19:04

Модель... На вкус и цвет, как говориться.
А вода - здорово!!!!

Magdu 30 August 2004, 20:27:27

kak ia uje zametil... udachnoe leto:)

Art_Coffeein 31 August 2004, 21:19:05

Красиво! Особенно взгляд

Dim Light 2 September 2004, 14:22:21

Или народ совсем ослеп? Так мало реков...

ВэХа 9 September 2004, 17:46:51

В принципе, можно было и без тулова...

party-11 9 October 2004, 17:43:06

А мне все понравилось!

495911 25 October 2004, 21:47:31

Квадратиш Патиш Гуд! (ну ХОТ по нашему)

KennyJazz 25 October 2004, 23:51:06

Дааа, конечно - такое еще как загубит... :)
Получил истинное удовольствие именно от этого.<показать кадр> все остальное слишком нюшно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям