18925человек
Загружена 29.08.2004 23:10
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
ню
солнце
река
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
а жара....
Такая точно может погубить ;)))
horoshaja, osobo vydelim grud
Фигурка что надо!
Отличное фото!
Хороша! А вода - как украшенье.
!!!!
Модель... На вкус и цвет, как говориться.
А вода - здорово!!!!
kak ia uje zametil... udachnoe leto:)
Красиво! Особенно взгляд
Или народ совсем ослеп? Так мало реков...
В принципе, можно было и без тулова...
А мне все понравилось!
Квадратиш Патиш Гуд! (ну ХОТ по нашему)
Дааа, конечно - такое еще как загубит... :)
Получил истинное удовольствие именно от этого.<показать кадр> все остальное слишком нюшно...