Рубрика «Ню (18+)»

Еще
000003
1659человек
Загружена 30.08.2004 10:10 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RAL 30 August 2004, 10:14:28

оставляю без названия.
дабы некоторых не искушать писать "умные" комментарии

neo69 30 August 2004, 10:25:16

nikakix iskusheniy oshen krasivo,nravetsya.

RAL 30 August 2004, 10:36:44

(2) neo69:Спасибо!!!
Эт я некоторым авторам комментов к предыдущему фото
написал.
Удачи!!!

iMisty 30 August 2004, 10:45:35

Красиво. Правда, немного странно, что не видно лица. Но здесь я просто мыслю шаблонами :)

Аноним 30 August 2004, 10:45:42

ну вот! дело пошло ;-) снимок намного лучше предидущнго! тока нулей много написал ;-)))))) шутка

El Caro (Sergey Kozienko) 30 August 2004, 11:46:25

по цветам - супер
композиция тоже нравится :)

RAL 30 August 2004, 14:28:12

(4) iMisty:Должна быть в женщине какая-то загадка)))
(5) Димыч:Нулей нормально,перспективы открываются...
(6) El Caro:Спасибо!!!

Аноним 30 August 2004, 20:29:56

мда... кладочка не очень...:О)

Аноним 31 August 2004, 00:35:12

Мне очень нравится. Голубой цвет юбки здесь очень подходит к общему цветовому решению.

Alex_M 2 September 2004, 17:25:50

Нравится!

RAL 2 September 2004, 18:46:24

(10) almost:Спасибо!!!

tata. 2 September 2004, 22:29:12

отлично !

RAL 3 September 2004, 16:18:29

(12) tata_lv:Спасибо,польщен!!!

Юрий Яшунин 15 December 2004, 20:45:25

9 ZzZ особенно, если учесть что это шорты:))
.
Вот эта карточка мне очень понравилась своим лаконизмом и в то же время завершенностью, по композиции и свету у меня лично тоже претензий никаких. все кнопки.

Удалён 16 December 2004, 23:30:40

(14) Локи: Вау!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям