9 ZzZ особенно, если учесть что это шорты:))
.
Вот эта карточка мне очень понравилась своим лаконизмом и в то же время завершенностью, по композиции и свету у меня лично тоже претензий никаких. все кнопки.
Удалён16 December 2004, 23:30:40
(14) Локи: Вау!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
оставляю без названия.
дабы некоторых не искушать писать "умные" комментарии
nikakix iskusheniy oshen krasivo,nravetsya.
(2) neo69:Спасибо!!!
Эт я некоторым авторам комментов к предыдущему фото
написал.
Удачи!!!
Красиво. Правда, немного странно, что не видно лица. Но здесь я просто мыслю шаблонами :)
ну вот! дело пошло ;-) снимок намного лучше предидущнго! тока нулей много написал ;-)))))) шутка
по цветам - супер
композиция тоже нравится :)
(4) iMisty:Должна быть в женщине какая-то загадка)))
(5) Димыч:Нулей нормально,перспективы открываются...
(6) El Caro:Спасибо!!!
мда... кладочка не очень...:О)
Мне очень нравится. Голубой цвет юбки здесь очень подходит к общему цветовому решению.
Нравится!
(10) almost:Спасибо!!!
отлично !
(12) tata_lv:Спасибо,польщен!!!
9 ZzZ особенно, если учесть что это шорты:))
.
Вот эта карточка мне очень понравилась своим лаконизмом и в то же время завершенностью, по композиции и свету у меня лично тоже претензий никаких. все кнопки.
(14) Локи: Вау!!!