Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная 040821 ню свет тень
8530человек
Загружена 22.08.2004 15:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: ню свет тень
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 22 August 2004, 15:20:32

super potresayushi krasivo:)

Serguej 22 August 2004, 15:27:25

Сказать нечего-круто!

kwartz 22 August 2004, 15:32:41

Она что, еще практически в полёте?? Взгляните на пальцы ног - так невозможно устоять... Делаю вывод, что запечатлён момент соприкосновения девушки с реальностью.., т.е. с полом.. Искренняя признательность автору...

Евгений Телущенко 22 August 2004, 15:34:52

Тело красивое. Я почему-то вспомнил "Чужих". Мысленно представил хвост с шипом на конце и 4 трубы в спине... видать потому что на носочках стоит и это как-то повлияло на восприятие. А может я просто болен, что вижу в женском тебе (на это фотке) Чужого. :)

kakha pkhakadze 22 August 2004, 15:41:34

нравится тонирование :-) хот

Nessy 22 August 2004, 16:46:50

Очень экспрессивно и качественно. Но вверху бы чуть пространства добавить

Алексей !! 22 August 2004, 17:26:28

красиво - экспрессивно
ХОТ

Poddubnyy Sergey 22 August 2004, 18:24:03

..кайф!

SUBMAR 23 August 2004, 04:10:27

!!!!!!

Юра Борщ 23 August 2004, 04:42:20

Мадэль смотрит на верх, верх смотрит на модэль! Красиво.

lammerZ 23 August 2004, 06:10:18

такое ощущение, что она отдалась невидимки.
емко, четко, есть идея.
А главное, качественное исполнение.

AV: pashis пашис 23 August 2004, 10:05:41

длиннонога, атлетична и пуантообразна:)
хот

Ivo Koimecs 24 August 2004, 12:00:35

Класс !!! ... :)

ВэХа 9 September 2004, 17:58:09

Бухенвальд какой-то. Авторская мысль неясна.

Крошка ENOT 12 September 2004, 00:55:38

Лично у меня вызвало ассоциации с картинами Савицкого тематики про концлагеря.
Чёрно-коричневое этому только способствовало.

Amelie Poulain 26 October 2004, 23:36:29

вау!

some1234234 24 November 2004, 01:36:00

Красиво! Я бы назвал это - \\\"Джаз\\\". На мой взгляд, побольше бы места сверху.. ИМХО

sergusha (serg ivanchenko) 27 January 2005, 12:31:27

здорово!!! чёрт побери

о_к 13 July 2005, 18:10:51

\\\"обнаженная\\\"..., хмм, можно подумать остальные одетые :-)
Красиво снимаете, НО... что-то сильно заклинило :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям