Такое ощущение, что сделано веб камерой или камерой сотового телефона))) Я параноик?! :)
Девочку вот я не вижу. А грудь для позирования выбрал ничаво...
маленькая фотка...ничего не ясно
нормальное начало...
Комментарии пользователей
Такое ощущение, что сделано веб камерой или камерой сотового телефона)))
Я параноик?! :)
Девочку вот я не вижу. А грудь для позирования выбрал ничаво...
маленькая фотка...ничего не ясно
нормальное начало...