Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЗЛАТА: Экстериоризация Внутреннего Диалога диалог 416316
10039человек
Загружена 23.08.2004 00:39 Рубрика «Ню (18+)» Теги: диалог 416316
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

n00mad 23 August 2004, 00:44:19

Занятно...

juraph 23 August 2004, 01:00:34

Рамка фотографии одного цвета с фоном, оригинально!

AV: pashis пашис 23 August 2004, 01:07:00

(2) juraph: ну, вот, оценил :)))

Malt 23 August 2004, 01:07:01

Взгляд ревности

AV: pashis пашис 23 August 2004, 01:11:58

(4) Malt: Злате чужда ревность;
всё, что ей нужно -- это -- любовь!
:-)

Malt 23 August 2004, 01:24:24

(5) pashis пашис: Может я и ошибся :)
Любовь — самая лучшая косметика.
(Джина Лолло-Бриджида)

AV: pashis пашис 23 August 2004, 01:32:21

(6) Malt: согласен;
она ревнует, но не всегда;
чаще наоборот:)

LineArt 23 August 2004, 02:06:48

Прикольно :)

Старик Хоттабыч 23 August 2004, 02:13:34

Классное фото, ХОТ!

Дмитрий Акимов (geen) 23 August 2004, 02:46:01

хорошо сочетаются выражения всех трёх лиц!

PAPARONI1 23 August 2004, 07:22:24

Рамочка талантливая.)

PAPARONI1 23 August 2004, 07:27:37

Мне тут недавно попалась статейка некоего Пашиса А. В. "Психологическая идентификация личности фотографирующего по результатам анализа изображений на его фотографиях".
Сайт стал намного интереснее.)))

Удалён 23 August 2004, 09:15:51

Пимпочки у беретиков нравятся ;)
(13) PAPARONI: И не говорите, Андрей Валерьевич такой затейник, чего только он и о нем ни пишут :)
"Интересно, что очень многие фотографы, высказывая мнение о выставке, подводили меня к любимой работе Андрея Пашиса. Нужно ли говорить, что каждый раз это была другая работа".
http://www.newsib.cis.ru/2000_38/artss_1.html

AV: pashis пашис 23 August 2004, 09:38:33

(13) Спасибо, PAPARONI!
Действительно, есть такие два реферативных обзора:
http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html
http://photo-element.ru/analysis/psyho2.html
:-)

AV: pashis пашис 23 August 2004, 09:46:48

(14) Igor Sivolob: благодарен, Игорь, за тонкий комплимент!
Пимпочки -- это заслуга Олега. Он, кстати, и на нашем сайте выставляет свои фотографические опусы под подпольным псевдонимом Waterman (Водолей потомушто:):
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=49980
А вообще, он художник статусный:
http://www.sheludyakov.com

AV: pashis пашис 23 August 2004, 09:49:43

(15) Саломакин Олег: Реально, это доли секунды:) Злата -- прекрасная актриса, опытный организатор ню-сессий, и креативная модель:-)

Удалён 23 August 2004, 09:53:02

(17) pashis пашис: не за что :)
спасибо за ссылку (с) Ленин

NeverSummer 23 August 2004, 11:28:28

Какая девушка красивая!!! И глаза глубокие. И боди-арт интересный.

PieJam 23 August 2004, 13:43:10

соски-уши .. :)

AlenKuKu 23 August 2004, 14:01:01

Правая кисть рукм подкачала..

waterman 23 August 2004, 17:17:52

Сдаётся мне, эта картинка одна из лучших в серии :)

Соня Зайцевич 23 August 2004, 18:41:28

Замученная какая!)

поворот девушковой головы резонирует ли с диалога частью, указуя на говорящего? или слушающего? бесстрастным свидетелем ее не назовёшь, выразительна очень.

Михаил Режепп 24 August 2004, 08:06:13

Душевная картинка. Книга первая - о любви. Десятая была о смерти как понится.

этоглюк 25 August 2004, 19:26:49

Да уж замучали девушку... толи фотограф, толи художник... ;)))

Korica 12 October 2004, 21:18:01

<показать кадр>
впилась

Владислав Жильцов 24 December 2004, 17:58:24

Особенно нравятся руки. И рамка.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям