Мне тут недавно попалась статейка некоего Пашиса А. В. "Психологическая идентификация личности фотографирующего по результатам анализа изображений на его фотографиях".
Сайт стал намного интереснее.)))
Удалён23 August 2004, 09:15:51
Пимпочки у беретиков нравятся ;)
(13) PAPARONI: И не говорите, Андрей Валерьевич такой затейник, чего только он и о нем ни пишут :)
"Интересно, что очень многие фотографы, высказывая мнение о выставке, подводили меня к любимой работе Андрея Пашиса. Нужно ли говорить, что каждый раз это была другая работа".
http://www.newsib.cis.ru/2000_38/artss_1.html
(13) Спасибо, PAPARONI!
Действительно, есть такие два реферативных обзора:
http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html
http://photo-element.ru/analysis/psyho2.html
:-)
(14) Igor Sivolob: благодарен, Игорь, за тонкий комплимент!
Пимпочки -- это заслуга Олега. Он, кстати, и на нашем сайте выставляет свои фотографические опусы под подпольным псевдонимом Waterman (Водолей потомушто:):
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=49980
А вообще, он художник статусный:
http://www.sheludyakov.com
поворот девушковой головы резонирует ли с диалога частью, указуя на говорящего? или слушающего? бесстрастным свидетелем ее не назовёшь, выразительна очень.
Комментарии пользователей
Занятно...
Рамка фотографии одного цвета с фоном, оригинально!
(2) juraph: ну, вот, оценил :)))
Взгляд ревности
(4) Malt: Злате чужда ревность;
всё, что ей нужно -- это -- любовь!
:-)
(5) pashis пашис: Может я и ошибся :)
Любовь — самая лучшая косметика.
(Джина Лолло-Бриджида)
(6) Malt: согласен;
она ревнует, но не всегда;
чаще наоборот:)
Прикольно :)
Классное фото, ХОТ!
хорошо сочетаются выражения всех трёх лиц!
Рамочка талантливая.)
Мне тут недавно попалась статейка некоего Пашиса А. В. "Психологическая идентификация личности фотографирующего по результатам анализа изображений на его фотографиях".
Сайт стал намного интереснее.)))
Пимпочки у беретиков нравятся ;)
(13) PAPARONI: И не говорите, Андрей Валерьевич такой затейник, чего только он и о нем ни пишут :)
"Интересно, что очень многие фотографы, высказывая мнение о выставке, подводили меня к любимой работе Андрея Пашиса. Нужно ли говорить, что каждый раз это была другая работа".
http://www.newsib.cis.ru/2000_38/artss_1.html
(13) Спасибо, PAPARONI!
Действительно, есть такие два реферативных обзора:
http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html
http://photo-element.ru/analysis/psyho2.html
:-)
(14) Igor Sivolob: благодарен, Игорь, за тонкий комплимент!
Пимпочки -- это заслуга Олега. Он, кстати, и на нашем сайте выставляет свои фотографические опусы под подпольным псевдонимом Waterman (Водолей потомушто:):
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=49980
А вообще, он художник статусный:
http://www.sheludyakov.com
(15) Саломакин Олег: Реально, это доли секунды:) Злата -- прекрасная актриса, опытный организатор ню-сессий, и креативная модель:-)
(17) pashis пашис: не за что :)
спасибо за ссылку (с) Ленин
Какая девушка красивая!!! И глаза глубокие. И боди-арт интересный.
соски-уши .. :)
Правая кисть рукм подкачала..
Сдаётся мне, эта картинка одна из лучших в серии :)
Замученная какая!)
поворот девушковой головы резонирует ли с диалога частью, указуя на говорящего? или слушающего? бесстрастным свидетелем ее не назовёшь, выразительна очень.
Душевная картинка. Книга первая - о любви. Десятая была о смерти как понится.
Да уж замучали девушку... толи фотограф, толи художник... ;)))
<показать кадр>
впилась
Особенно нравятся руки. И рамка.