WOW! XOT!!!!
Cool!
Здорово! Кажеться, здесь НЮ - не главное. Так, деталь. А что это за местроность такая? Америка?
Ох и ни фига себе!
(3) Роман Миронов: !!!!!! Восхитительно!!
(3) Роман Миронов: согасен, здесь ню совсем не главное, хотя без него низ работы был бы потерян. ХОТ!
Вообще-то это пейзаж. НЮ - так, для рейтинга )))
Выброшена на берег океаном времени. Блеск!
Да,жарковато.Ой,вот бы рядом поваляться... А если по делу,то очень тонирование понравилось,идея сама тоже,а более всего--горы уж очень рельефно смотрятся!
Наши люди где угодно пляж найдут, и в скалистых горах.) Знатно.
Класс! Как здорово...
здорово!!!! очень нравится!
Твёрдо, наверное, на камнях-то...
Пейзаж превосходный.Модель словно оказалась в ином измерении....
нифига себе фильтрик! как вариант с акцентом на ню и как мне кажется более интересный по композиции<показать кадр>
Нравится, картинно и впечатляюще.
Багиня вернулась на грешную землу?
Потрясающе! С Фото Дня!
3ЛОвещая красота...
Красиво Юра, красиво!
Эт то, к чему приводят витания в облаках?
Грилевая фотка! И небо пригорело к плоскогорью:) И ручей подсох:) Но в целом нравится, гораздо кайфовей, чем в студии эрос снимать..
оч. Красиво!!!
очень нравится!!!
Первая из раздела "ню", которую забираю в избранные фото. Кллллллллааааааааасссссссссс!!!
Потрясный кадр....
Здорово!!!
Супер!
Ой как здорово!
Потрясающе!!!!!! Впечатляет!!!!
чумаааааааааааа! моя крыша сейчас рухнет!
Мечта!
Комментарии пользователей
WOW! XOT!!!!
Cool!
Здорово! Кажеться, здесь НЮ - не главное. Так, деталь. А что это за местроность такая? Америка?
Ох и ни фига себе!
(3) Роман Миронов: !!!!!! Восхитительно!!
(3) Роман Миронов: согасен, здесь ню совсем не главное, хотя без него низ работы был бы потерян. ХОТ!
Вообще-то это пейзаж. НЮ - так, для рейтинга )))
Выброшена на берег океаном времени.
Блеск!
Да,жарковато.Ой,вот бы рядом поваляться...
А если по делу,то очень тонирование понравилось,идея сама тоже,а более всего--горы уж очень рельефно смотрятся!
Наши люди где угодно пляж найдут, и в скалистых горах.) Знатно.
Класс! Как здорово...
здорово!!!! очень нравится!
Твёрдо, наверное, на камнях-то...
Пейзаж превосходный.Модель словно оказалась в ином измерении....
нифига себе фильтрик!
как вариант с акцентом на ню и как мне кажется более интересный по композиции<показать кадр>
Нравится, картинно и впечатляюще.
Багиня вернулась на грешную землу?
Потрясающе!
С Фото Дня!
3ЛОвещая красота...
Красиво Юра, красиво!
Эт то, к чему приводят витания в облаках?
Грилевая фотка!
И небо пригорело к плоскогорью:)
И ручей подсох:)
Но в целом нравится, гораздо кайфовей, чем в студии эрос снимать..
оч. Красиво!!!
очень нравится!!!
Первая из раздела "ню", которую забираю в избранные фото.
Кллллллллааааааааасссссссссс!!!
Потрясный кадр....
Здорово!!!
Супер!
Ой как здорово!
Потрясающе!!!!!! Впечатляет!!!!
чумаааааааааааа!
моя крыша сейчас рухнет!
Мечта!