Рубрика «Ню (18+)»

Еще
HEAT
2428человек
Загружена 23.08.2004 00:28 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eligiusz Langner 23 August 2004, 00:30:00

WOW! XOT!!!!

Reporter_Jane 23 August 2004, 00:31:31

Cool!

(: Ежик в кармане :) 23 August 2004, 00:31:31

Здорово! Кажеться, здесь НЮ - не главное. Так, деталь. А что это за местроность такая? Америка?

Vladimir Lestrovoy 23 August 2004, 00:32:26

Ох и ни фига себе!

Kartos 23 August 2004, 00:40:22

(3) Роман Миронов: !!!!!! Восхитительно!!

Алексей Сай 23 August 2004, 00:43:36

(3) Роман Миронов: согасен, здесь ню совсем не главное, хотя без него низ работы был бы потерян. ХОТ!

Глеб Зверев 23 August 2004, 00:46:43

Вообще-то это пейзаж. НЮ - так, для рейтинга )))

Голанский высотник 23 August 2004, 00:50:02

Выброшена на берег океаном времени.
Блеск!

Алексей Трошкин (aLEXXey) 23 August 2004, 01:05:32

Да,жарковато.Ой,вот бы рядом поваляться...
А если по делу,то очень тонирование понравилось,идея сама тоже,а более всего--горы уж очень рельефно смотрятся!

Radio Kukka 23 August 2004, 01:37:30

Наши люди где угодно пляж найдут, и в скалистых горах.) Знатно.

LineArt 23 August 2004, 02:05:40

Класс! Как здорово...

-Cool- 23 August 2004, 02:24:14

здорово!!!! очень нравится!

Mistral 23 August 2004, 02:29:03

Твёрдо, наверное, на камнях-то...

Gerz Valery 23 August 2004, 02:47:37

Пейзаж превосходный.Модель словно оказалась в ином измерении....

нифига себе фильтрик!
как вариант с акцентом на ню и как мне кажется более интересный по композиции<показать кадр>

Bayer (studiozoom.de) 23 August 2004, 03:39:56

Нравится, картинно и впечатляюще.

Юра Борщ 23 August 2004, 05:52:28

Багиня вернулась на грешную землу?

Na_tUsi_K-300 23 August 2004, 06:08:08

Потрясающе!
С Фото Дня!

x|ter 23 August 2004, 06:25:18

3ЛОвещая красота...

Игорь Амелькович 23 August 2004, 06:56:24

Красиво Юра, красиво!

water 23 August 2004, 07:04:21

Эт то, к чему приводят витания в облаках?

AV: pashis пашис 23 August 2004, 10:01:40

Грилевая фотка!
И небо пригорело к плоскогорью:)
И ручей подсох:)
Но в целом нравится, гораздо кайфовей, чем в студии эрос снимать..

Sky d(-_-)b 23 August 2004, 15:44:24

оч. Красиво!!!

-Lenchik- 23 August 2004, 17:29:52

очень нравится!!!

Kastis 24 August 2004, 01:49:19

Первая из раздела "ню", которую забираю в избранные фото.
Кллллллллааааааааасссссссссс!!!

ТОТ САМЫЙ1 24 August 2004, 12:34:35

Потрясный кадр....

Роман Рыбалёв 24 August 2004, 15:31:44

Здорово!!!

vi-ta 24 August 2004, 23:09:38

Супер!

Andrew Maidanik 24 August 2004, 23:44:56

Ой как здорово!

PASSION 25 August 2004, 15:18:20

Потрясающе!!!!!! Впечатляет!!!!

Leno Regushadze 27 August 2004, 18:25:53

чумаааааааааааа!
моя крыша сейчас рухнет!

K.Alex.P 10 February 2005, 15:44:43

Мечта!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям