Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кальян Инга
4877человек
Загружена 22.08.2004 14:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Инга
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dunas 22 August 2004, 14:58:15

Pervaia,i o4en yda4naia.

Serguej 22 August 2004, 14:59:24

Профессионалы скажите плис свое мнение!

Андрей (mine) Головин 22 August 2004, 15:07:52

на задний план ковры, левую ногу повыигрышнее поставить, размер побольше и будет весьма прилично

kaveo 22 August 2004, 15:08:38

контраст тёплое/холодное оч удачный по-моему

Serguej 22 August 2004, 15:13:40

Согласен доработаем а как насчет дыма, мне кажется не хватает.....

Андрей (mine) Головин 22 August 2004, 15:16:02

(5) Serguej: да-да :) кальян-то потух :)

Serguej 22 August 2004, 16:44:04

Ребят мы только начинаем, так что спасибо за советы, оценки и рекомендации всем !

Аноним 22 August 2004, 18:07:39

развратная аш жууть:)))

Serguej 22 August 2004, 18:39:38

Спасибо за советы, скоро все отработаем, надеюсь на хорошем уровне!

CaptainMorgan 22 August 2004, 19:10:13

Девушка - кальян - Turkey = турки не терпят абсолутно ни какой растительности на причинном месте - закрыть полностью или обработать до шелковистости фото увеличить хотя бы до 800 х 600

Аноним 22 August 2004, 20:14:38

Тряпочкой прикрыл - правильно!

Если только начинаете, то Саудека копировать рановато ;)))

VVV_Chik 22 August 2004, 22:20:15

Люди, побойтесь бога! Саудеком здесь и не пахнет, хотя как стартовая работа очень обнадеживает! Целиком согласен с №11, постановки такого плана требуют более тщательной подготовки и вдумчивого планирования. Диагональное построение композиции-нравится, хотя кальян перевешивает, по моему нужно немного ниже и правее и в целом скадровать крупнее

Юра Борщ 23 August 2004, 04:31:38

Кончик держит не уверино! Наверное там засыпан не табак? панимаю.

Serguej 23 August 2004, 10:01:02

Все понял, как ее опять поймаю моделку, так перефотаю...
Саудека не копировал, ваабще его не знал, я дилетант в фото...
Сенкс усем..

Аноним 23 August 2004, 23:51:49

Сергей, я не со всеми согласен, одно неоспоримо: на всех не угодишь, то, от чего будут многозначительно чмокать маститые художники, совсем не обязательно будет продаваться. Я не за ширпотреб, но Вы должны искать свой, узнаваемый стиль, и обязательно исходить из психологии каждого конкретного заказчика(насколько я понимаю именно с этой целью создаётся фотостудия)
Что касаемо фотографии, то согласен с 3, 11, задник и всё вместе лучше выдерживать в одном определенном стиле, пусть даже в псевдостиле, потусуйтесь на "блошиных " рынках, там можно недорого накупить всякого барахла, которое поможет дополнять интерьеры....начиная от старых ламп и кончая плетеной мебелью, и мелочёвкой....

Федя Мухин 28 August 2004, 15:25:00

пошто ж она с пустым кальяном-то?..

INGUS 19 September 2004, 21:28:57

Девушка исветовая гамма безупречны! НРА!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям