Рубрика «Ню (18+)»

Еще
дети подземелья дети подземелья
2290человек
Загружена 22.08.2004 01:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дети подземелья
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Путеев 22 August 2004, 01:15:22

на детей подземеья они похожи мало... уж простите... слишком чисты... взгляд девушки, которая сидит - выражает толькоодно - "достал!!!" вторая похоже отвлеклась на осветителя, или кто там ещё стоит... совет... просите моделей смотреть куда угодно - но только не в объектив и только не на ассистентов съёмки... и старайтесь не показывать наличие у модели излшних кожных покровов... как, например, здесь:<показать кадр>
в остальном - неплохо... достаточно хорошо выставлен свет.. почти нет жёстких теней... только, пожалуй здесь<показать кадр> и здесь<показать кадр>
фактура стены передана очень хорошо... но маловато "нежного" света на лицах... но это уже - сугубое ИМХО...
Удачи Вам!!! не обижайтесь, пожалуйста, на критику!!!

dabloid 22 August 2004, 01:20:30

to Путеев - спасибо огромное !!! Первый такой детальный и толковый комментарий. Учту. Спасибо за советы. :о))

Путеев 22 August 2004, 01:26:01

(2) 3AXAP MAKAPEHKO: не за что... :))) я, например, больше критик, чем фотограф... :))) это легко понять взглянув на мои фотки... :)))

Andr[e]w 22 August 2004, 01:59:19

Читал я одноименный рассказ. Жаль иллюстрации были другие.

LineArt 22 August 2004, 02:35:52

Фото потенциально очень сильное, но соглашусь с (1) Путеев есть недостатки, которые здорово портят кадр... Тем не менее считаю, что "ХО" вполне заслуживает.

-=Irina=- 22 August 2004, 12:31:30

хорошо получилось
цепляет

VLDR 22 August 2004, 16:42:30

Подземелье получилось.
Свет хороший.

Юра Борщ 23 August 2004, 05:18:04

Застукали ага!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям