на детей подземеья они похожи мало... уж простите... слишком чисты... взгляд девушки, которая сидит - выражает толькоодно - "достал!!!" вторая похоже отвлеклась на осветителя, или кто там ещё стоит... совет... просите моделей смотреть куда угодно - но только не в объектив и только не на ассистентов съёмки... и старайтесь не показывать наличие у модели излшних кожных покровов... как, например, здесь:<показать кадр>
в остальном - неплохо... достаточно хорошо выставлен свет.. почти нет жёстких теней... только, пожалуй здесь<показать кадр> и здесь<показать кадр>
фактура стены передана очень хорошо... но маловато "нежного" света на лицах... но это уже - сугубое ИМХО...
Удачи Вам!!! не обижайтесь, пожалуйста, на критику!!!
Фото потенциально очень сильное, но соглашусь с (1) Путеев есть недостатки, которые здорово портят кадр... Тем не менее считаю, что "ХО" вполне заслуживает.
Комментарии пользователей
на детей подземеья они похожи мало... уж простите... слишком чисты... взгляд девушки, которая сидит - выражает толькоодно - "достал!!!" вторая похоже отвлеклась на осветителя, или кто там ещё стоит... совет... просите моделей смотреть куда угодно - но только не в объектив и только не на ассистентов съёмки... и старайтесь не показывать наличие у модели излшних кожных покровов... как, например, здесь:<показать кадр>
в остальном - неплохо... достаточно хорошо выставлен свет.. почти нет жёстких теней... только, пожалуй здесь<показать кадр> и здесь<показать кадр>
фактура стены передана очень хорошо... но маловато "нежного" света на лицах... но это уже - сугубое ИМХО...
Удачи Вам!!! не обижайтесь, пожалуйста, на критику!!!
to Путеев - спасибо огромное !!! Первый такой детальный и толковый комментарий. Учту. Спасибо за советы. :о))
(2) 3AXAP MAKAPEHKO: не за что... :))) я, например, больше критик, чем фотограф... :))) это легко понять взглянув на мои фотки... :)))
Читал я одноименный рассказ. Жаль иллюстрации были другие.
Фото потенциально очень сильное, но соглашусь с (1) Путеев есть недостатки, которые здорово портят кадр... Тем не менее считаю, что "ХО" вполне заслуживает.
хорошо получилось
цепляет
Подземелье получилось.
Свет хороший.
Застукали ага!