!!!
(1) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Мне тоже понравилось!
Одобрям!
чуть бы меньше зерна. присодинюсь к (1).
Очень нравиться! По мне так либо резкости, либо размытости - зерно не нравиться совсем.
пересвет большой есть + нерезкость явная
хорошо
Очень даже!!
о как.
чуть-чуть влево бы ее развернуть... чтоб не так все открыто
NOT *8* , MAYBE *10* SUPERRRRRR HOTTTTTT
Я бы вот эту часть прикрыл. Остальное - здорово.<показать кадр>
Комментарии пользователей
!!!
(1) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Мне тоже понравилось!
Одобрям!
чуть бы меньше зерна. присодинюсь к (1).
Очень нравиться!
По мне так либо резкости, либо размытости - зерно не нравиться совсем.
пересвет большой есть + нерезкость явная
хорошо
Очень даже!!
о как.
чуть-чуть влево бы ее развернуть... чтоб не так все открыто
NOT *8* , MAYBE *10*
SUPERRRRRR HOTTTTTT
Я бы вот эту часть прикрыл. Остальное - здорово.<показать кадр>