Рубрика «Ню (18+)»

Еще
PEPPERS
1947человек
Загружена 22.08.2004 13:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Orlov 22 August 2004, 13:41:57

Слишком много перцев на одну грудь;)
Не проникся смыслом, извините...

Buskin 22 August 2004, 13:44:51

Перцы не смотря на свою однозначную сексуальность с грудью не особенно ассоциируются.... но ход Ваших мыслей мне нравится! ;-))))

Kirill Ter 22 August 2004, 13:56:19

Что-то не совмещаются цвета перцев и груди..... может как-то по другому танировку сделать....

AndrMir 22 August 2004, 13:59:05

Цветовое решение нравится (перец,рамка)! Была бы грудь подзагорелой,поярче бы,а то синевато! Как было сказано (2) Buskin: не ассоциируются!

Аноним 22 August 2004, 14:05:21

RED HOT CHILI ... :)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 22 August 2004, 14:12:49

(3) Kirill Ter: Да, не совмещаются, но в этом и в этой работе есть своя прелесть.. :)

ShTrAuS 22 August 2004, 14:19:37

5) Dr.Haider - RED HOT CHILI NIPPLES! 8)))))

G_P 22 August 2004, 14:25:10

перец и соль жизни..

LineArt 22 August 2004, 14:25:23

Red Hot... Идея интересная, но воплощение спорное. Цвет груди слишком холодный, на фоне перцев, да и с композицией ИМХО что-то не то. Нет главного центра. Может грудь крупнее надо... не знаю...

VLDR 22 August 2004, 16:20:36

Нежно, просто и здорово!

cvetkoff 22 August 2004, 17:10:28

контраст канешна суперный!!!!

Nessy 22 August 2004, 17:31:15

А мне нравится. Да, грудь несколько неживого цвета, но если это поправить, будет просто супер!

water 22 August 2004, 18:30:56

обёмный протест

Голанский высотник 22 August 2004, 18:40:59

Кажется, созрело.

lica alisa 23 August 2004, 00:07:38

Отлично! И перцы и грудь и идея!

Андрей Князев 23 August 2004, 10:40:01

Кажется, этот перец называется сладким - вот вам и ассоциации. Браво.

Аноним 23 August 2004, 11:56:23

сосок хорош, а перцы не нужны

гуров виктор 23 August 2004, 23:45:51

дебил

Аноним 24 August 2004, 00:40:42

Грудь явно лишняя, побольше бы перчиков

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 10:56:55

прикольно! :)

Роман Рыбалёв 24 August 2004, 10:58:41

=8)

СЕМЕН1 25 November 2004, 16:18:17

как-будто заморожены

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям