Рубрика «Ню (18+)»

Еще
After dark
4680человек
Загружена 22.08.2004 20:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

васильковая Олька 22 August 2004, 20:37:54

Нась, молодец! Драпировочка классная. И полутона нравятся.

япа 22 August 2004, 20:37:59

<показать кадр> ten' IMXO

Lapidus999 22 August 2004, 20:38:51

Левая рука совсем пропала в тени... Но в целом отличное фото....

ДИМΘ][ΘД 22 August 2004, 21:22:24

тьма наступает;)

Gary Kapluggin 22 August 2004, 21:37:14

Spitze!

CinemaFoto 22 August 2004, 22:22:50

2 япа
А без теней не бывает. Главное, чтобы была только одна тень... :).
А если серьезно, то можно было бы, конечно, расположить источник относительно модели выше и чуть вперед - тень от носа слилась бы с тенью от щеки, что, имхо, приятнее и, возможно, прорисовалась бы левая рука. Но здесь главное - не переборщить...

Den_foto 22 August 2004, 23:01:09

Отлично задумано -&gt; хорошо снято.
Тело получилось а вот лицо немного напряжено, может улыбнуться стоило, или чуть лицо вниз наклонить. Правая рука и волосы выше резковато режуться тенью. В остальном очень приятный снимок.

М.Бланк(geiger) 22 August 2004, 23:27:35

Нася! Очень приятсвенная карточка :) молодец.

Хижинский Дима fotohut.ru 23 August 2004, 00:05:23

клево!!

Spooner 23 August 2004, 00:10:57

очень красивая.............

dark0ut 23 August 2004, 02:49:50

И фотка и девушка отличные!

Макс Максович 23 August 2004, 05:19:35

Приятная и красивая фотография. Нравится.

Валерия Сухова 23 August 2004, 10:33:54

(2) япа: ага. не нра...
и это не после..
это тьма поглощает!

AlenKuKu 23 August 2004, 14:08:18

Лучше бы без головы....

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 11:03:40

:)

Timoty 8 September 2004, 21:24:56

Клёво, и композиционно ништяк.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям