с настроением работа красиво
GRUNDIG вы не правЫ! работа хорошая,
<показать кадр> вот это мешает, а в остальном очень нравится.
красиво.
приятная (4) Голанский высотник: угу
Комментарии пользователей
с настроением работа
красиво
GRUNDIG вы не правЫ! работа хорошая,
<показать кадр> вот это мешает, а в остальном очень нравится.
красиво.
приятная
(4) Голанский высотник: угу