прием для одного кадра растирожированный в таком количестве постановок как-то теряет всякий смысл. становится скучно. ну композиционно снимок откровенно слабый - что главное, что второстепенное?
Аноним22 August 2004, 21:19:19
Будет ли заключительный кадр, где они выйдут на поклон к зрителю без мешков?
А чем руководствуются когда пишут название по английски?
По французки былобы красивей.
Почему в англоязычных странах не пишут в таком количестве по русски как мы по английски?
Комментарии пользователей
а что значат эти мешки? Ведь они что-то значат? Давно хочу спросить.
(1) Penelope: это не мешки это рукава рубашки кукловода
идея хорошая, только ракурс не очень
примитивно
<показать кадр>
прием для одного кадра растирожированный в таком количестве постановок как-то теряет всякий смысл. становится скучно. ну композиционно снимок откровенно слабый - что главное, что второстепенное?
Будет ли заключительный кадр, где они выйдут на поклон к зрителю без мешков?
;)))
Понял. Жалко.
Что за худосочные куклы?
Понимаю! Я наблудаю это здесь.
расскажи секрет - о чем это? :)
А чем руководствуются когда пишут название по английски?
По французки былобы красивей.
Почему в англоязычных странах не пишут в таком количестве по русски как мы по английски?
;))))
(12) я только о любви работы делаю :) больше ни о чем