Ася..Юбилейная (50ая) для меня фотография на фотсайте-первая из триптиха "Подруги"...
5248человек
Загружена 22.08.2004 16:56
Рубрика «Ню (18+)»
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ася..Юбилейная (50ая) для меня фотография на фотсайте-первая из триптиха "Подруги"...
Долго думала как отметить такое событие-50, это ж цифра!
ВОт и решила выставить не одну а три-жаль лимит не позволяет все в один день...Так что заходите посмотреть на
следующие через 3 дня каждую...
КРАСИВО
Очень Красиво! С нетерпением буду ждать продолжений
красивая!!!!!!!!!!!!! с юбилейно!!!!!!!!!!!! в избр
flora
gorgious!
(7) !!!
красиво и нежно!
Красиво !!
Цветы мне кажется лучше сделать по бледнее.
С юбилейной :))!
Хорошие у Вас подруги! :-)
(11) leyzer:Спасибо!
(12) Genofond: лучшие на свете:)
(10) juraph: может и лучше, но мне не хочется:)
(9) Moonbeam: Спасибо! Заходите ещё...
(8) Michael Yevdokimov (Cagliostro): !!!
(7),(8): Thank you very much!
(5) Алексей Щеголев: Спасибо, приходите посмотреть на других двух в этом же стиле...
(4) M I K H A E L: польщена...
(3) Mateush: Рада что понравилась...
(2)Спасибо...
Хорошо! Особенно этот цветочек на "своем" месте<показать кадр>
Интересная в целом работа.
Но, по-моему цветы доминируют в кадре... может правда стоило чуть бледнее их сделать или поиграть с контрастом кадров?...
Жду следующих! :-)
интересная работа.
Интересная работа, хорошо выполнена. Очень здорово!
Идея не нова, но хорошо реализована. Возможно стоит чуть ярче выделить девушку.
С Юбилеем.
красиво!!!
хочется аккуратно приподнять цветочки и там лизнуть. я фотографию имею в виду :)
(22) Ираклий Шанидзе: :) Красива!!! МОЛОДЦА.
XuTpo
Horoshaia iubileinaia seriia virisovivaetsia!!!
Foto i model' - very good! Vot tol'ko ramki ne hvataet (IMHO).
С праздником :)))))) сегодня вечерком пропущу за Вас стакашку :)
Очень воздушно все, красиво. И еще- ощущение тепла и лета.
Нравится, очень...
Воздушная нежность!
душисто!..)
Слов нет!
нежно и красиво. :) приятная работа.
Нежно красиво невесомо!
Приятно !
Но цветы я бы приглушил еще больше .
С юбилеем !
совсем другая работа, но просятся те же слова: нежная, добрая, чистая, светлая!