Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ася..Юбилейная (50ая) для меня фотография на фотсайте-первая из триптиха "Подруги"...
5248человек
Загружена 22.08.2004 16:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Styush 22 August 2004, 17:02:39

Ася..Юбилейная (50ая) для меня фотография на фотсайте-первая из триптиха "Подруги"...
Долго думала как отметить такое событие-50, это ж цифра!
ВОт и решила выставить не одну а три-жаль лимит не позволяет все в один день...Так что заходите посмотреть на
следующие через 3 дня каждую...

Аноним 22 August 2004, 17:07:20

КРАСИВО

Mateush 22 August 2004, 17:37:47

Очень Красиво! С нетерпением буду ждать продолжений

красивая!!!!!!!!!!!!! с юбилейно!!!!!!!!!!!! в избр

Аноним 22 August 2004, 18:07:01

flora

Аноним 22 August 2004, 18:08:17

gorgious!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 22 August 2004, 18:52:32

(7) !!!

Moonbeam 22 August 2004, 19:07:12

красиво и нежно!

juraph 22 August 2004, 19:27:01

Красиво !!
Цветы мне кажется лучше сделать по бледнее.

leyzer 22 August 2004, 19:39:04

С юбилейной :))!

Genofond 22 August 2004, 19:39:41

Хорошие у Вас подруги! :-)

Styush 22 August 2004, 19:43:02


(11) leyzer:Спасибо!
(12) Genofond: лучшие на свете:)

Styush 22 August 2004, 19:48:41

(10) juraph: может и лучше, но мне не хочется:)
(9) Moonbeam: Спасибо! Заходите ещё...
(8) Michael Yevdokimov (Cagliostro): !!!
(7),(8): Thank you very much!
(5) Алексей Щеголев: Спасибо, приходите посмотреть на других двух в этом же стиле...
(4) M I K H A E L: польщена...
(3) Mateush: Рада что понравилась...
(2)Спасибо...

Хорошо! Особенно этот цветочек на "своем" месте<показать кадр>

-=#GiSMo#=- 22 August 2004, 21:26:09

Интересная в целом работа.
Но, по-моему цветы доминируют в кадре... может правда стоило чуть бледнее их сделать или поиграть с контрастом кадров?...
Жду следующих! :-)

Sashka Zhadan 22 August 2004, 23:13:11

интересная работа.

Гэл 23 August 2004, 01:30:52

Интересная работа, хорошо выполнена. Очень здорово!

Den_foto 23 August 2004, 01:36:29

Идея не нова, но хорошо реализована. Возможно стоит чуть ярче выделить девушку.
С Юбилеем.

Дмитрий Акимов (geen) 23 August 2004, 02:39:24

красиво!!!

Ираклий Шанидзе 23 August 2004, 03:08:54

хочется аккуратно приподнять цветочки и там лизнуть. я фотографию имею в виду :)

BuKiNist 23 August 2004, 08:14:50

(22) Ираклий Шанидзе: :) Красива!!! МОЛОДЦА.

МБР 23 August 2004, 09:00:54

XuTpo

PROMA 23 August 2004, 09:01:11

Horoshaia iubileinaia seriia virisovivaetsia!!!
Foto i model' - very good! Vot tol'ko ramki ne hvataet (IMHO).

rAdis 23 August 2004, 10:40:54

С праздником :)))))) сегодня вечерком пропущу за Вас стакашку :)

vercha 23 August 2004, 11:48:46

Очень воздушно все, красиво. И еще- ощущение тепла и лета.

Danilov 23 August 2004, 13:59:29

Нравится, очень...

E X T R E M A 23 August 2004, 17:56:35

Воздушная нежность!

papacool 23 August 2004, 18:36:08

душисто!..)

Илья ® 24 August 2004, 06:15:57

Слов нет!

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 11:01:47

нежно и красиво. :) приятная работа.

likija 24 August 2004, 13:17:41

Нежно красиво невесомо!

Николай Кудин 25 August 2004, 22:47:32

Приятно !
Но цветы я бы приглушил еще больше .
С юбилеем !

tumsha 26 August 2004, 05:30:22

совсем другая работа, но просятся те же слова: нежная, добрая, чистая, светлая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям