Вот блин! Я тоже хотел написать: СИЛЬНО! Страшновато сильная картина! Красивое, наверно, тело... ;-) Похожа на проголодавшегося шахтёра в жутком но красиво обнаженном виде! Суперррррррр!!!!!
Это искусство? Наверное я что-то пропустил...Не нравится, что тело сливается с киркой, могли бы стёрочкой пройтись по слою ржавчины и переход тело-руки тоже не впечатляет.
Комментарии пользователей
Страшно...Великолепно.
Мощно слов нету....
мне тоже нравится. сначала показалось, что название conversation - так тоже было бы прикольно :)
Вот блин! Я тоже хотел написать: СИЛЬНО! Страшновато сильная картина! Красивое, наверно, тело... ;-) Похожа на проголодавшегося шахтёра в жутком но красиво обнаженном виде! Суперррррррр!!!!!
Ого !!! весьма Интересно
otlichno !!!
Удивительно!!! И прекрасно...
Это и есть искусство!
Классно! Супер!
Имхо. Местами видно, что это текстура, но это совсем не мешает
А не очень нравиться. Что - то отталкивает.
мда. поражает
Silent Hill напоминает, если знаете такую игру :)
Супер
жестко, но мне нравится
а что там, за пределом эмоций?....
Это искусство? Наверное я что-то пропустил...Не нравится, что тело сливается с киркой, могли бы стёрочкой пройтись по слою ржавчины и переход тело-руки тоже не впечатляет.
Просто класс, потрясно! Большая часть эффекта конечно же производится очень грамотно наложенной текстурой.
Класс!!!
!!!
старый хмельник...