Смотрится, что фотоаппарат тут главный объект :) Но и модель понравилась тоже.
Хорошая работа
Супер!!!
-нежно красиво понравилось
Очень понравилась работа!
Красиво, красиво, но, извините, не цепляет. :/
так, а чё тут снято? то ли рука то ли аппарат? и чей? аппарат......... все на приём к психоаналитику!
9 Demcha - посети... раз чувствуешь что уже надо... Но всех то не зазывай ;)
..и аппарат у тя славный оказываеца есть;)
Замечательная работа!
<показать кадр> Вот здесь не понравилось - слишком много складок получилось у модели. А в целом - очень хорошо.
..красиво
здорово! :) вот только не знаю - затемнеение слева -это хорошо или плохо. ;)
16 Юлия Сергеевна - так ведь задумано.. пучок света на модель ;)
Оболденный снимок1 ХОТ! 5+!
Комментарии пользователей
Смотрится, что фотоаппарат тут главный объект :)
Но и модель понравилась тоже.
Хорошая работа
Супер!!!
-нежно красиво понравилось
Очень понравилась работа!
Красиво, красиво, но, извините, не цепляет. :/
так, а чё тут снято? то ли рука то ли аппарат? и чей? аппарат......... все на приём к психоаналитику!
9 Demcha - посети... раз чувствуешь что уже надо...
Но всех то не зазывай ;)
..и аппарат у тя славный оказываеца есть;)
Замечательная работа!
<показать кадр> Вот здесь не понравилось - слишком много складок получилось у модели. А в целом - очень хорошо.
Хорошая работа
..красиво
здорово! :) вот только не знаю - затемнеение слева -это хорошо или плохо. ;)
16 Юлия Сергеевна - так ведь задумано..
пучок света на модель ;)
Оболденный снимок1 ХОТ! 5+!