Настроение мне нравится. Но смущает то, что в фокусе - обои на заднем плане. Надо было тогда доработать её каким-нибудь фильтром - если конечно это замысел автора - лицо нерезко.
...как и искусство примитивизма-так и "PRIVATE ERO". как жанр в фотографии, имеют право на существование-вопрос-кем и как будет рассматриватся этот жанр в критическом плане-зависит от уровня самого критика!
...девушка с достаточной для позирования внешностью-ей нужно менять стиль от фотографии к фотографии-сейчас у неё причёска 80-х, и это её старит.
А фотографа надо поменять!!!
Комментарии пользователей
hhh ...
Скушшшно. И тетка тоже... Техничность не обсуждается за отсутствием предмета.
Это что-то типа домашнего "порно" или это легкая эротика? Особенно дверь на заднем плане и обои...
кресло как кресло:)
Молодец, девушку смог уговорить! :-)
Бытовая эротика... не нравится :\
Ознакомившись с вашими работами, уважаемые комментаторы, я так и не понял Вашей трактовки жанра «НЮ», как только появиться я с удовольствием поучусь.
Не нравится рамка и наличие лифчика :) Остальное довольно неплохо. В такой "бытовой" атмосфре есть своя прелесть.
Только не надо говорить, что ни черта не понимаю в искусстве, но по-моему это-просто порнуха.
На счёт шедевра - сомнительно.
Настроение мне нравится. Но смущает то, что в фокусе - обои на заднем плане. Надо было тогда доработать её каким-нибудь фильтром - если конечно это замысел автора - лицо нерезко.
утомлённая какая-то девушка... надеюсь, не только съёмками замучал?:) а снизу многовато обрезал
вы чё? о чем говорите? это кошмар на улице вязов
мне и нтересно сама девушка то знает что ее в инете выставили ? если нет то понянто, если да то можно это все переснять намного лучше и красивее.
...как и искусство примитивизма-так и "PRIVATE ERO". как жанр в фотографии, имеют право на существование-вопрос-кем и как будет рассматриватся этот жанр в критическом плане-зависит от уровня самого критика!
...девушка с достаточной для позирования внешностью-ей нужно менять стиль от фотографии к фотографии-сейчас у неё причёска 80-х, и это её старит.
А фотографа надо поменять!!!
<показать кадр>