Рубрика «Ню (18+)»

Еще
кресло
4466человек
Загружена 21.08.2004 18:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

xdma 21 August 2004, 18:49:25

hhh ...

ВэХа 21 August 2004, 18:51:33

Скушшшно. И тетка тоже... Техничность не обсуждается за отсутствием предмета.

Olena Berntsen 21 August 2004, 18:52:10

Это что-то типа домашнего "порно" или это легкая эротика? Особенно дверь на заднем плане и обои...

cvetkoff 21 August 2004, 18:52:44

кресло как кресло:)

Юрий Скуратовский 21 August 2004, 18:59:33

Молодец, девушку смог уговорить! :-)

timmmi 21 August 2004, 19:01:52

Бытовая эротика... не нравится :\

Holger 21 August 2004, 19:31:23

Ознакомившись с вашими работами, уважаемые комментаторы, я так и не понял Вашей трактовки жанра «НЮ», как только появиться я с удовольствием поучусь.

Борис Р. 21 August 2004, 21:57:47

Не нравится рамка и наличие лифчика :) Остальное довольно неплохо. В такой "бытовой" атмосфре есть своя прелесть.

ig.Serg 21 August 2004, 23:13:11

Только не надо говорить, что ни черта не понимаю в искусстве, но по-моему это-просто порнуха.

Николай Тарханов 22 August 2004, 09:40:47

На счёт шедевра - сомнительно.

Николай Тарханов 22 August 2004, 09:41:47

Настроение мне нравится. Но смущает то, что в фокусе - обои на заднем плане. Надо было тогда доработать её каким-нибудь фильтром - если конечно это замысел автора - лицо нерезко.

more-beat 22 August 2004, 16:21:12

утомлённая какая-то девушка... надеюсь, не только съёмками замучал?:) а снизу многовато обрезал

Demcha 22 August 2004, 16:34:38

вы чё? о чем говорите? это кошмар на улице вязов

AndreyKa 23 August 2004, 09:32:31

мне и нтересно сама девушка то знает что ее в инете выставили ? если нет то понянто, если да то можно это все переснять намного лучше и красивее.

felixx 23 August 2004, 11:42:19

...как и искусство примитивизма-так и "PRIVATE ERO". как жанр в фотографии, имеют право на существование-вопрос-кем и как будет рассматриватся этот жанр в критическом плане-зависит от уровня самого критика!
...девушка с достаточной для позирования внешностью-ей нужно менять стиль от фотографии к фотографии-сейчас у неё причёска 80-х, и это её старит.
А фотографа надо поменять!!!

shwartz 31 March 2005, 19:52:08

<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям