Фотка хороша своей непосредственностью
люди в черном.
Супер! ))) Прекрасное все-таки озеро Туз...!!! Плавали, мазались - знаем!
Главное вовремя смыться.
;)
Опасное самолечение! А рядом Беле, прямо через гору. Всего 12км. по полевой дороге. Очень полюбил Хакассию.
:)))
Чернь хакасская...
Боже, сколько народу знакомо с Хакасией! Фото из серии "ностальгия".
Чумазые какие :)))
<показать кадр><показать кадр>
Молодец. В правильном направлении шагаете
интересное фото :) только конечности поотрезались у всех...
13: Конечности поотрезал потому, что снимал не глядя, чтоб не привлеч внимания, эту фотку можно было поместить в раздел папараци, всем спасибо:))
(11) оригинально! Мне понравилось!
если это арт, то я в сад..
Комментарии пользователей
Фотка хороша своей непосредственностью
люди в черном.
Супер! ))) Прекрасное все-таки озеро Туз...!!!
Плавали, мазались - знаем!
Главное вовремя смыться.
;)
Опасное самолечение! А рядом Беле, прямо через гору. Всего 12км. по полевой дороге. Очень полюбил Хакассию.
:)))
Чернь хакасская...
Боже, сколько народу знакомо с Хакасией!
Фото из серии "ностальгия".
Чумазые какие :)))
<показать кадр><показать кадр>
Молодец. В правильном направлении шагаете
интересное фото :) только конечности поотрезались у всех...
13: Конечности поотрезал потому, что снимал не глядя, чтоб не привлеч внимания, эту фотку можно было поместить в раздел папараци, всем спасибо:))
(11) оригинально! Мне понравилось!
если это арт, то я в сад..