точки мне понравились ;) <показать кадр>
птички "интересно" находятся над ... :)
! технично очень!
!!!
"Покажи небу задницу" - так кто-то назвал эту фотку в lj
Уттанасана
давняя мечта снимать такое.... но не долго! =))
Разгон облаков.
черт.... Здорово!
Комментарии пользователей
точки мне понравились ;) <показать кадр>
птички "интересно" находятся над ... :)
! технично очень!
!!!
"Покажи небу задницу" - так кто-то назвал эту фотку в lj
Уттанасана
давняя мечта снимать такое.... но не долго! =))
Разгон облаков.
черт.... Здорово!