не могу дождаться комментариев под этой фотой :)
цирк
Девушка-прелесть.О фото в другой раз:)
обожаю бытовуху! 5!
Уж красные глаза-то можно было убрать?
так.
А красные глазки неплохо сочитаются с красными трусиками :-)))
грудь груди рознь. страшновата тетенька
Клёвый ремонт :))
Не слушать ни кого.... всё нормально, а то заплевали прямо... ну глазки ,ну хрень (пардон) подумаешь, а настроение есть....И это правильно
Супер тетенька, очень красивая, в моем вкусе!
(11) И здесь анонимусы!!! Мало вам Константин_???
Хех! Как там Киркоров про розовую кофточку отмочил?
кися
Комментарии пользователей
не могу дождаться комментариев под этой фотой :)
цирк
Девушка-прелесть.О фото в другой раз:)
обожаю бытовуху! 5!
Уж красные глаза-то можно было убрать?
так.
А красные глазки неплохо сочитаются с красными трусиками :-)))
грудь груди рознь. страшновата тетенька
Клёвый ремонт :))
Не слушать ни кого.... всё нормально, а то заплевали прямо... ну глазки ,ну хрень (пардон) подумаешь, а настроение есть....И это правильно
Супер тетенька, очень красивая, в моем вкусе!
(11) И здесь анонимусы!!! Мало вам Константин_???
Хех! Как там Киркоров про розовую кофточку отмочил?
кися