студия
красивая красота!почему такая маленькая?
!!!!!!!!!!!?
очень красиво!
Здорово! Отличная картинка! Нравится!
рамка здорова! а девочка маааленькая. :)
Рульно!!!!!!!!!!!!!!! класс, офигеть. А девчонка наверно качается или на фитнес ходит.
Спасио всем я вас орадую продолжением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Классное фото. Оригинально представлена. По поводу освещения: бедро понравилось, грудь пересвечена, голень недосвечена.
Комментарии пользователей
красивая красота!почему такая маленькая?
!!!!!!!!!!!?
очень красиво!
Здорово! Отличная картинка! Нравится!
рамка здорова! а девочка маааленькая. :)
Рульно!!!!!!!!!!!!!!! класс, офигеть.
А девчонка наверно качается или на фитнес ходит.
Спасио всем я вас орадую продолжением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Классное фото. Оригинально представлена.
По поводу освещения: бедро понравилось, грудь пересвечена, голень недосвечена.