Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Неприкрытый Патриотизм - 2 Флаг Молдовы
2650человек
Загружена 17.08.2004 21:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Флаг Молдовы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jansi 17 August 2004, 21:21:10

Наверняка отреагируют .. очень удачная карточка :)

Прошлая больше понра - полет был... а здесь - спит девушка :))

Liskin Reloaded 17 August 2004, 21:29:17

главно, чтоб в турму не посадыли

Красиво!!!!!!!!!!!!!!

Любомир 17 August 2004, 22:15:52

неа :)

предыдущая точно лучше....может имхо ей лучше с ним по комнате побегать изображая летучую мышь? ;)

Роман Рыбалёв 17 August 2004, 23:25:39

спасибо всем...
(2) Gеlla: (6) LaoFa: на фкус и цвет....они мне каждая посвоему нравятся!!!
(3) Liskin Reloaded: .... ну тады точно приедешь, передачки мне привезёшь...ведь точно посадют...месттом одним чувствую!!!...мол надругался над символом суверенитета
(5) Любомир: чё неа то???

Pinagor 18 August 2004, 01:46:49

та, у этой шеи нет, а без шеи - какой патриотизм :-)

Роман Рыбалёв 18 August 2004, 11:31:24

(8) Пинагор: ... спасибо...наконец-то что-то конкретное...наверно соглашусь!!! =8)

Людмила С. 18 August 2004, 16:56:47

Интересно, но приходится ей сочувствовать, видно, что неудобно ей лежать...

cvetkoff 18 August 2004, 19:55:39

первый приз!

AdvokatStudio 18 August 2004, 23:33:35

А между лопаток - знак карающего огня?

Великолепная работа!

Роман Рыбалёв 19 August 2004, 12:26:32

всем спасибо...
(10) Людмила С.: скорее жёстковато....а так она засыпала...пока я бегал вокруг...колдовал со светом...
(11) Cvetkoff: я думаю она не пройдёт в календарь...по теме...я думаю они хотят чтот национальное молдованок с корзинами винограда, убирающих виноград...давящих виноград...а попа прикрытая флагом....нееееет
(12) Адвокат-с: Ира рассказывала что означает...я запамятовал...но помню что-то доброе и радостное..но ни как не корающий огонь =8)))
(13) Лилия Побережник: спасибо за критику...не хватает её...соглашусь но не со всем...=8)

dj FAT 19 August 2004, 15:21:03

а может быть патриотизм как раз прикрыли?! :)))

Холодный Lyka 20 August 2004, 03:08:37

Хорошая больше предыдущей понравилась

Роман Рыбалёв 20 August 2004, 11:37:06

(15) dj FAT: да была мысль назвать Прикрытый Патриотизм...тогда это было б уже издевательством...
(16) Lyka: изначально задумывалась эта картинка...а предыдущая и последующая...уже следствие...

спасибо всем

Холодный Lyka 21 August 2004, 13:53:04

(17) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): я так и понял потому как на предыдущей сомневался по поводу позы девушки нор эту увидел на мета все стало

Роман Рыбалёв 21 August 2004, 14:17:37

(18) Lyka: посмотри следующую № 3 ... там переработаная №1 ... мне кажется интересно

Shoshiev 22 August 2004, 15:23:53

Классс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям