Извени , но нет в этой работе ничего такого за что можно тебя пожурить. Единственный факт почему эта работа выставлена втом что ты не прекращаешь творческого поиска и эта работа новый этап твоих изысканий. По этой причине могу сказать, что это правельный путь, и слава интернету, что есть у всех нас возможность услышать мнение
и приобрести опыт у врагов и союзников фотоискуства.
Без обид ))
Комментарии пользователей
esli chestno ramka mne ne ochen nravitca, dolgo dumal reshil chto tak luchshe, esli est predlozhiniya budu rad izmenit .
zaranee spasibo.
очень нра!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорее знойко!
Все-таки не совсем жаркая раз она торс не обножила :)
А рамка тоже неплоха.
Покритикаовать.. так не за что... ;))
ХОТ
ramku nafig<показать кадр>
здорово... Лицо нравится....
да, без рамки лучше смотрится. еше хочется пространства над ней побольше, чтоб давило не неё..
а так понравилась. :)
скорее гламур... интересная работа.
Достойно! Но рамочка отвлекает взгляд)) Удачи
interesnaia rabota!
Извени , но нет в этой работе ничего такого за что можно тебя пожурить. Единственный факт почему эта работа выставлена втом что ты не прекращаешь творческого поиска и эта работа новый этап твоих изысканий. По этой причине могу сказать, что это правельный путь, и слава интернету, что есть у всех нас возможность услышать мнение
и приобрести опыт у врагов и союзников фотоискуства.
Без обид ))
(13) Герцог: ne kakih obid, vse verno govorish :)
Хорошо!
:)) есть ощущение жаркого полдня:))) нравится:)
Манекен :) ???
prikolno poluchilos!:)))
А может она писить хочет?..
Это не НЮ:)
Ритмичный снимок,красивый цвет,под парусами желаю удачи!