Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*zharkaya noch...* noch zharko
1653человека
Загружена 17.08.2004 20:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: noch zharko
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

xdma 17 August 2004, 20:09:38

esli chestno ramka mne ne ochen nravitca, dolgo dumal reshil chto tak luchshe, esli est predlozhiniya budu rad izmenit .

zaranee spasibo.

очень нра!!!!!!!!!!!!!!!!!

Astrim 17 August 2004, 20:14:21

Скорее знойко!

G_a_r_r_y 17 August 2004, 20:20:32

Все-таки не совсем жаркая раз она торс не обножила :)
А рамка тоже неплоха.

zorrooy 17 August 2004, 20:35:43

Покритикаовать.. так не за что... ;))
ХОТ

6ev 17 August 2004, 20:38:33

ramku nafig<показать кадр>

Spooner 17 August 2004, 22:42:44

здорово... Лицо нравится....

человек с тапаратом 18 August 2004, 00:19:18

да, без рамки лучше смотрится. еше хочется пространства над ней побольше, чтоб давило не неё..
а так понравилась. :)

Sashka Zhadan 18 August 2004, 01:41:02

скорее гламур... интересная работа.

Александр Лазарев 18 August 2004, 08:39:54

Достойно! Но рамочка отвлекает взгляд)) Удачи

Аноним 18 August 2004, 10:14:38

interesnaia rabota!

Герцог 18 August 2004, 12:53:58

Извени , но нет в этой работе ничего такого за что можно тебя пожурить. Единственный факт почему эта работа выставлена втом что ты не прекращаешь творческого поиска и эта работа новый этап твоих изысканий. По этой причине могу сказать, что это правельный путь, и слава интернету, что есть у всех нас возможность услышать мнение
и приобрести опыт у врагов и союзников фотоискуства.
Без обид ))

xdma 18 August 2004, 13:13:47

(13) Герцог: ne kakih obid, vse verno govorish :)

mikiglobus 18 August 2004, 14:53:28

Хорошо!

Sunni 18 August 2004, 20:35:45

:)) есть ощущение жаркого полдня:))) нравится:)

Аноним 19 August 2004, 13:35:45

Манекен :) ???

Аноним 19 August 2004, 17:46:14

prikolno poluchilos!:)))

Mistral 20 August 2004, 05:05:30

А может она писить хочет?..

ТОТ САМЫЙ1 20 August 2004, 12:47:09

Это не НЮ:)

LRS 6 September 2004, 01:49:18

Ритмичный снимок,красивый цвет,под парусами желаю удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям