Всю жижнь хотел понять , что значит Ортодоксальная кухня. Теперь понятно. Это значит нужно кушать голым и с куском мыла.
Хозяйственного
:)))) типа проголодалась! на что спорила хоть?
мрачно как! точно кризис не за горами :))))
Забавно!
смотрю на кратинку и думаю рекламный слоган: "Кушайте мыло с опилками - будут такие груди."
(6) Esp: И грусный такой!
Взгляд - супер.
:-)
Согласен c (6) взгляд - СУПЕР! Кажется, сюрность классно обрамляет этот взгляд.
хороша...
Жаль не в камеру смотрит.. :)
-Стружки и кусок хозяйственного мыла?если я не ошыбаюсь:)
Здорово. Я бы сней тоже похавал.
Для меня сложно
"поглащает информацию". :) (если конечно это газета). работа интересная, не ординарная.
очень круто
!!!
Комментарии пользователей
Всю жижнь хотел понять , что значит Ортодоксальная кухня. Теперь понятно. Это значит нужно кушать голым и с куском мыла.
Хозяйственного
:)))) типа проголодалась!
на что спорила хоть?
мрачно как! точно кризис не за горами :))))
Забавно!
смотрю на кратинку и думаю рекламный слоган: "Кушайте мыло с опилками - будут такие груди."
(6) Esp: И грусный такой!
Взгляд - супер.
:-)
Согласен c (6) взгляд - СУПЕР! Кажется, сюрность классно обрамляет этот взгляд.
хороша...
Жаль не в камеру смотрит.. :)
-Стружки и кусок хозяйственного мыла?если я не ошыбаюсь:)
Здорово. Я бы сней тоже похавал.
Для меня сложно
"поглащает информацию". :) (если конечно это газета).
работа интересная, не ординарная.
очень круто
!!!