Немного смущает нерезкий подбородок на переднем плане...
Мне кажется можно было пожертвовать резкостью на ножках, но сделать чуть порезче передний план..
<показать кадр> soglasen chto fokus ne tuda nemnogo ushol (plitka na snene ne silno-to vajna) mojno tak poprobovat, togda na litse ne takoy aksent budet ;)
Ideya nishtyak
(5) Котенок по имени Gaw: Интересно, как можно в наших ванная снимать людей НЕширокоугольником. Дайте совет.
Интересное фото. Но с фокусом на лице было бы, и правда, лучше (думаю). Особенно если снимать с небольшой глубиной резкости, чтобы всё остальное ушло в туман.
(8) UnclеSam: Есть несколько вариантов
1) Купите специальный объектив, правда дороговато, да и не для всех камер;
2) Перенесите ванную в более просторное помещение;
А вообще - лучше просто не снимать...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Немного смущает нерезкий подбородок на переднем плане...
Мне кажется можно было пожертвовать резкостью на ножках, но сделать чуть порезче передний план..
фокус нетуда ушел
а так кайфово
<показать кадр> soglasen chto fokus ne tuda nemnogo ushol (plitka na snene ne silno-to vajna) mojno tak poprobovat, togda na litse ne takoy aksent budet ;)
Ideya nishtyak
Не снимайте людей широкоугольником - если не хотите "странных" пропорций
оригинально.
<показать кадр>
(5) Котенок по имени Gaw: Интересно, как можно в наших ванная снимать людей НЕширокоугольником. Дайте совет.
Интересное фото. Но с фокусом на лице было бы, и правда, лучше (думаю). Особенно если снимать с небольшой глубиной резкости, чтобы всё остальное ушло в туман.
(8) UnclеSam: Есть несколько вариантов
1) Купите специальный объектив, правда дороговато, да и не для всех камер;
2) Перенесите ванную в более просторное помещение;
А вообще - лучше просто не снимать...