Рубрика «Ню (18+)»

Еще
JLE_76
6390человек
Загружена 17.08.2004 16:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

страшная снаружи добрая внутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Сергеевна 17 August 2004, 16:23:45

теперь понятно. общий план.

kikos 17 August 2004, 16:39:17

Интересно.

Как-то странно мужские руки.Да и ноги тоже.

Jear 17 August 2004, 17:11:54

это фото будущего миллионера и рекордсмена книги Гиннеса - если ему удастся родить... :)

M_OWL 17 August 2004, 17:17:04

)))

Marina Ri 17 August 2004, 17:36:24

Класс какой! Определенная смелость нужна - такое снимать. И ТАК сниматься. Модели - респект!

Geolog 17 August 2004, 17:56:01

Это страшновато выглядит, но очень серьезно. Хороший снимок "двоих людей"

Alex Ribak 17 August 2004, 19:59:16

мило!

Влад Гансовский 17 August 2004, 21:22:15

не характерный для вас стиль. Сразу видно - неравнодушны. Это важно

kara 17 August 2004, 22:45:56

очень необычная по ощущениям, но несомненно нравистя

Jull 17 August 2004, 23:08:05

потряс!

Асфиксия 18 August 2004, 00:47:39

Спортсменка? Очень интересная фигура. Лицо безумно нра. Напоминает советские плакаты.... Великолепная работа.

Ираклий Шанидзе 18 August 2004, 00:48:58

вещь

geveret 18 August 2004, 00:52:52

На мой взгляд, одна из лучших Ваших работ. Прекрасный портрет. Удивлена некоторыми предыдущими комментариями.

Асфиксия 18 August 2004, 00:57:23

Да уж... некоторые комментарии достойны того, чтобы занять место в учебниках психиатрии. Томные накрашенные девочки сделали своё чёрное дело - восприятие красоты сильно сузилось..

kikos 18 August 2004, 01:27:58

(21) Jamine: Вполне согласен

Алла Мэйби 18 August 2004, 02:24:12

(19) Ираклий Шанидзе: согласна!

Роман Рыбалёв 18 August 2004, 11:43:22

!!!

tanee 18 August 2004, 11:55:28

супер особо в чб!

Валерия Сухова 18 August 2004, 12:15:31

ух... неоднозначно. смотрю и думаю.

Максим_ 18 August 2004, 16:44:58

Очень выразительная работа. На мой взгляд можно было попросить спину немного выпрямить.

Michael Ezra 18 August 2004, 17:55:19

(27) Максим_: Мне наоборот, пришлось попросить модель выгнуть спину;) Ето акцентирует форму живота и усиливает содержательность позы.

Всем спасибо за визит и коментарии

Дмитрий Константинов 18 August 2004, 23:06:44

запоминается

Elena Viktorovna 19 August 2004, 14:33:23

(29) Дмитрий Константинов: это уж точно!

ТОТ САМЫЙ1 20 August 2004, 12:46:13

Не понимаю желания показать женщину в таком положении

Владимир Мешков 26 August 2004, 05:23:30

Мода показывать пузатых теток пришла к нам из америки.
На руси к этому интимному периоду в жизни женщины, до сих пор относятся консервативно.
Мнения разные.
IMHO не эстетично это.
У большинства вид беременной бабы не вызывает приятных асоциаций.
Бремя есть бремя.

monokl 7 October 2004, 17:28:45

Оболдеть как не обычно, интересная работа, смелая.

Кая 8 October 2004, 20:44:37

Сила!!

Evgenia Kaveeva 18 October 2004, 17:40:16

интересная! необычная! только вот край ткани не нравится :/

Njata 26 May 2005, 16:51:19

чстно сказать не люблю когда живот открыт он не очень то и смотриться если прикрыть его даже очень тоной прозрачной тканью уже будет смотреться совсем по другому и нежнее.. ну эт чисто моё мнение

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям