Интересный вид и ориентация фото...
но вот этот момент можно и нужно было подкорректировать<показать кадр>
а вот этот момент - шикарный<показать кадр>
по сочетанию...
То Kin Kellin: Честно говоря именно коленка мне в этой фотографии и нравится. Точнее, и коленка тоже. :) Не очень приемлю погоню за супер-эстетизмом, хотя вполне понимаю, что смущает.
То 6ev: Да, такой вариант очень хорош, но фотография становится совсем другой и расставляются другие акценты.
То ламер: Фото из гетто? Почему нет? :))
Комментарии пользователей
...ээ..что то в этом есть...
вечное сияние глэма
Take away that knee and face (nothing against model - talking stictly about picture)... will look much better! Try and see!!
То M_OWL Интересно, что же Вы в этом увидели.. :)
То Evelina XiHT Интересный комментарий, но мне казалось, в изображении глэм - это нечно другое...
ТоSteven 'Catch' Lambert Да, получается интересно, но изначальный вариант мне тоже нравится. Пожалуй, пока не буду менять. Спасибо.
что за стена сзади, это фотка из гетто или как,
модель красивая, фон со стеной на нравится
make me lick myself
<показать кадр> eto sozdast oshiushenije simmetriji snizu, otnositel'no obrezannogo verha i voobshe napravit fotografiju vertikal'no
Интересный вид и ориентация фото...
но вот этот момент можно и нужно было подкорректировать<показать кадр>
а вот этот момент - шикарный<показать кадр>
по сочетанию...
То Kin Kellin: Честно говоря именно коленка мне в этой фотографии и нравится. Точнее, и коленка тоже. :) Не очень приемлю погоню за супер-эстетизмом, хотя вполне понимаю, что смущает.
То 6ev: Да, такой вариант очень хорош, но фотография становится совсем другой и расставляются другие акценты.
То ламер: Фото из гетто? Почему нет? :))
забор этот плюгавый очень обламывает, а так - очень даже
Наверное про коленку... не я говорил...
точнее про коленку... я вообще не говорил ))))
То Kin Kellin: Ой. Да. Сорри. Не вы. Про коленку - не вы. :) А Вы правильно как раз все сказали-показали. :)
ни фига в этом ннет
<показать кадр>Anonymous..не чувак...что то есть))))
Здесь подкорректированный вариант, поэтому все рекомендации в комментах съехали. Сорри. Но некоторые пожелания учтены :)