Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ann цветок девушка
1673человека
Загружена 17.08.2004 17:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: цветок девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M_OWL 17 August 2004, 17:16:04

...ээ..что то в этом есть...

Evelina XiHT 17 August 2004, 17:36:01

вечное сияние глэма

Catch 17 August 2004, 17:44:05

Take away that knee and face (nothing against model - talking stictly about picture)... will look much better! Try and see!!

Marina Ri 17 August 2004, 18:02:24

То M_OWL Интересно, что же Вы в этом увидели.. :)

То Evelina XiHT Интересный комментарий, но мне казалось, в изображении глэм - это нечно другое...

ТоSteven 'Catch' Lambert Да, получается интересно, но изначальный вариант мне тоже нравится. Пожалуй, пока не буду менять. Спасибо.

Аноним 17 August 2004, 18:42:37

что за стена сзади, это фотка из гетто или как,
модель красивая, фон со стеной на нравится

6ev 17 August 2004, 20:39:57

make me lick myself

6ev 17 August 2004, 20:43:05

<показать кадр> eto sozdast oshiushenije simmetriji snizu, otnositel'no obrezannogo verha i voobshe napravit fotografiju vertikal'no

Kin Kellin 18 August 2004, 04:36:45

Интересный вид и ориентация фото...
но вот этот момент можно и нужно было подкорректировать<показать кадр>
а вот этот момент - шикарный<показать кадр>
по сочетанию...

Marina Ri 18 August 2004, 09:42:47

То Kin Kellin: Честно говоря именно коленка мне в этой фотографии и нравится. Точнее, и коленка тоже. :) Не очень приемлю погоню за супер-эстетизмом, хотя вполне понимаю, что смущает.
То 6ev: Да, такой вариант очень хорош, но фотография становится совсем другой и расставляются другие акценты.
То ламер: Фото из гетто? Почему нет? :))

georg l k. 18 August 2004, 09:55:28

забор этот плюгавый очень обламывает, а так - очень даже

Kin Kellin 18 August 2004, 13:02:32

Наверное про коленку... не я говорил...
точнее про коленку... я вообще не говорил ))))

Marina Ri 18 August 2004, 13:08:27

То Kin Kellin: Ой. Да. Сорри. Не вы. Про коленку - не вы. :) А Вы правильно как раз все сказали-показали. :)

Аноним 18 August 2004, 20:51:19

ни фига в этом ннет

M_OWL 19 August 2004, 11:47:01

<показать кадр>Anonymous..не чувак...что то есть))))

Marina Ri 25 August 2004, 16:58:51

Здесь подкорректированный вариант, поэтому все рекомендации в комментах съехали. Сорри. Но некоторые пожелания учтены :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям