Вероятно, у вас прочная связь с моделью (жена, родственица, хорошая подруга) + она мастер спорта по акробатике, три раза в неделю занимается на станках и производит миостимуляцию.
Так?
Фото профессионально, продуманно, технично и академично. Другого было бы и ожидать глупо.
Полнейший же восторг производит модель.
Просто нет слов - браво!
С уважением Константин Скоморох.
(3) Другая сторона луны: Полностью согласен. Но у каждого человека есть свой внутренний стиль, который он по каким либо соображениям не хочет менять - как говориться дело автора. Всегда восхищался работами этого фотографа-художника. Как написали недавно в одном фотожурнале - у писателя уходит несколько недель, месяцев может и лет что бы передать в книге свои мысли и переживания, соображения и идеи - у фотографа один миг, что бы передать все, что он видит и о чем хочет рассказать...
Комментарии пользователей
Like a real sculpture...
просто супер тело
снято великолепно
Да снимок просто шикарный! Очень понравился!
красиво!
сегодня это уже вторая работа из Центра подготовки космонавтов. ;)
Достойно всяких похвал!!!!
Вероятно, у вас прочная связь с моделью (жена, родственица, хорошая подруга) + она мастер спорта по акробатике, три раза в неделю занимается на станках и производит миостимуляцию.
Так?
Фото профессионально, продуманно, технично и академично. Другого было бы и ожидать глупо.
Полнейший же восторг производит модель.
Просто нет слов - браво!
С уважением Константин Скоморох.
(3) Другая сторона луны: Полностью согласен. Но у каждого человека есть свой внутренний стиль, который он по каким либо соображениям не хочет менять - как говориться дело автора. Всегда восхищался работами этого фотографа-художника. Как написали недавно в одном фотожурнале - у писателя уходит несколько недель, месяцев может и лет что бы передать в книге свои мысли и переживания, соображения и идеи - у фотографа один миг, что бы передать все, что он видит и о чем хочет рассказать...
А где же тут женщина?
свет до мелочей (!) ..
Все безупречно!!! ( а у Вас в студии - мышки, черную рамку чутка погрызли!:)))
cool
какие руки!
культуристка
Энергия, напряжение, экспрессия!!! Класс!
мужчина - <показать кадр>, женщина - <показать кадр>, интересно получилось
Шикарный снимок, модель как отлита из бронзы!
Мне ее прическа спать не дает :-)
На ребрышках чего-то уж больно в глаза бросается...
!!!
супер
perfect
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!