Еще один кадр с заседания фотоклуба Птичка
а откуда столько колец на руках у модели? :))) снять надо было....
и кого на этой картинке зовут - Света? ;)
Хорошая картинка!
ок
soundtrack dlia etoj kartinki the streets - has it come to this?
<показать кадр>Имхо, так больше отвечает названию..
Так вот как он есть. А как его нет? :-)
Комментарии пользователей
а откуда столько колец на руках у модели? :))) снять надо было....
и кого на этой картинке зовут - Света? ;)
Хорошая картинка!
ок
soundtrack dlia etoj kartinki the streets - has it come to this?
<показать кадр>Имхо, так больше отвечает названию..
Так вот как он есть. А как его нет? :-)