Как-то немного вычурно (или принуждённо) на мой взгляд. И при чём здесь ню?
Аноним17 August 2004, 22:36:27
(1) fy: а причем ню во многих других сайтовских фотках? Или ню для вас только с"ки голые и т.д.? Девушка в сорочке (или как там это у них назвается), намек на грудь, так даже интереснее. Тут хоть идея есть... Успехов начинающему.
Спасибо офигенное комментаторам. Пришел на сайт, получил мешком по башке. Что-то я не понял системы пока - здесь сразу помои принято выливать на авторов - а дальше кто выживет тот и прав, или дают все таки дельные советы по поводу самих РАБОТ? Возможно запихал фоту не в тот раздел, в какой показалось - в такой и запихал.
я ЗА критику, только конструктивную.
От себя могу сказать, что фотку пошлой НЕ ВИЖУ. Хотя понимаю, что у всех восприятие разное. Может это и отстой полный в глазах потребителей, но если вас здесь тусует с целью брать и получать (например информацию или эмоции) то не понятно на хрен тогда сеять то, что убирать не готовы. Вот такие мои первые, господа, впечатления.
Теперь о частностях,
(1) fy: см. выше.
(2) Александр Линкевич: спасибо, что сказали, не знал. Удачно попал с превого рузу. Теперь буду все в ню пихать.
(3) что-то вроде. Идея осталась непонятой, страдало исполнение
(4) Юлия Сергеевна: хоть что-то. Это уже мысль с эмоциями. Постараюсь выражать свою мысль яснее.
Комментарии пользователей
Как-то немного вычурно (или принуждённо) на мой взгляд. И при чём здесь ню?
(1) fy: а причем ню во многих других сайтовских фотках? Или ню для вас только с"ки голые и т.д.? Девушка в сорочке (или как там это у них назвается), намек на грудь, так даже интереснее. Тут хоть идея есть... Успехов начинающему.
не пойму - пОшло или красиво?!?! :)
что же тут пошлого?
Спасибо офигенное комментаторам. Пришел на сайт, получил мешком по башке. Что-то я не понял системы пока - здесь сразу помои принято выливать на авторов - а дальше кто выживет тот и прав, или дают все таки дельные советы по поводу самих РАБОТ? Возможно запихал фоту не в тот раздел, в какой показалось - в такой и запихал.
я ЗА критику, только конструктивную.
От себя могу сказать, что фотку пошлой НЕ ВИЖУ. Хотя понимаю, что у всех восприятие разное. Может это и отстой полный в глазах потребителей, но если вас здесь тусует с целью брать и получать (например информацию или эмоции) то не понятно на хрен тогда сеять то, что убирать не готовы. Вот такие мои первые, господа, впечатления.
Теперь о частностях,
(1) fy: см. выше.
(2) Александр Линкевич: спасибо, что сказали, не знал. Удачно попал с превого рузу. Теперь буду все в ню пихать.
(3) что-то вроде. Идея осталась непонятой, страдало исполнение
(4) Юлия Сергеевна: хоть что-то. Это уже мысль с эмоциями. Постараюсь выражать свою мысль яснее.
красиво