Казантип, 2003
krome uhmylki nichego
!i
XOT
ух! ах! вааах! круто ! уааау!!! :)
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))
превосходное :)
Ну, и который час?
классно! ХОТ
;-)))) super!
Понравилось! :)
просто скажу ,что оч. понравился сюжет и воплощение. уверен есть большое будущее у Вас. удачи!
чертовски оригинальное фото!!!
статус чейто не тот у автора
Неоднозначно...
da, vsia seria prosto obaldennaia!
(16) Дело в том, что когда только вводилась эта система, я фактически ушел с фотосайта. Вот теперь понемногу возвращаюсь. ;)) Так что голосуйте! :)) Буду постить карточки почаще. :))
otlichnie tonal'not' i sljuzhet i zerno i nastroenie..!
Офигеть.
удивляют восхищения
Комментарии пользователей
krome uhmylki nichego
!i
XOT
ух! ах! вааах! круто ! уааау!!! :)
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))
превосходное :)
Ну, и который час?
классно!
ХОТ
;-)))) super!
!!!
Понравилось! :)
просто скажу ,что оч. понравился сюжет и воплощение.
уверен есть большое будущее у Вас.
удачи!
чертовски оригинальное фото!!!
статус чейто не тот у автора
Неоднозначно...
da, vsia seria prosto obaldennaia!
(16) Дело в том, что когда только вводилась эта система, я фактически ушел с фотосайта. Вот теперь понемногу возвращаюсь. ;))
Так что голосуйте! :)) Буду постить карточки почаще. :))
otlichnie tonal'not' i sljuzhet i zerno i nastroenie..!
Офигеть.
удивляют восхищения