Такое тонирование - это некоторая итерация, попытка, приближение к конечному результату. Причем, попытка не самая удачная...и чего-то здесь не так - не греет этот кадр.
А девушка - прелесть !
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нравится!!!!! Зачем занавески?
Мне кажется в цвете было бы лучше... цвет кожи притягивает... а такие тона не вставляют!! :)
Светлее мне кажется стоило бы
недоделано немного....
Такое тонирование - это некоторая итерация, попытка, приближение к конечному результату. Причем, попытка не самая удачная...и чего-то здесь не так - не греет этот кадр.
А девушка - прелесть !