похожа. :)
Мило! Надо бы еще "мушку" приделать - тогда один в один была бы.
Ты свистни, себя не заставлю я ждать, Ты свистни, себя не заставлю я ждать..
красивая модель
a muzhik gde. opredelionnoje shodstvo est', no sdelano grubovato
Почти Монро... но... Только почти! Мушку,мушку!!! Приделайте мушку! :-)
должен огорчить любителей "мушек" - Монро ее свела начисто. Если же невмоготу - пририсуйте фломастером на мониторе. Дерзайте!
тренер по прыжкам в бездну :)
Тихнично, но тоже не ушло далеко от народно-конформисткого китча.
Отлично даже без Мерлин!
2 Alec_V Как ты прав! Вещь заказная - для народа и делалась.
hOROSHA BESTIJA!:) KRUTA TY EE SDELAL!!!
Надеюсь, что бутсы без шипов :-)
На Монро похоже, имхо, мутновато...
(15) Алексей Лобур: Мягкий фокус ,слышали о таком?
Комментарии пользователей
похожа. :)
Мило! Надо бы еще "мушку" приделать - тогда один в один была бы.
Ты свистни, себя не заставлю я ждать,
Ты свистни, себя не заставлю я ждать..
красивая модель
a muzhik gde. opredelionnoje shodstvo est', no sdelano grubovato
Почти Монро... но... Только почти! Мушку,мушку!!! Приделайте мушку! :-)
должен огорчить любителей "мушек" - Монро ее свела начисто. Если же невмоготу - пририсуйте фломастером на мониторе.
Дерзайте!
тренер по прыжкам в бездну :)
Тихнично, но тоже не ушло далеко от народно-конформисткого китча.
Отлично даже без Мерлин!
2 Alec_V
Как ты прав! Вещь заказная - для народа и делалась.
hOROSHA BESTIJA!:)
KRUTA TY EE SDELAL!!!
Надеюсь, что бутсы без шипов :-)
На Монро похоже, имхо, мутновато...
(15) Алексей Лобур: Мягкий фокус ,слышали о таком?