(4) Mike Reyfman: среди фотографов и нудистов сей процесс -- не проблема. Здесь Мария и Игорь воздержались, поскольку вели светскую беседу (вот-вот познакомились:)
Весело у Вас там! В академгородке :)
Только судя из названия фото зрительское ожидание состоит в том что Maria и Igomak, как раз и стоят в правой половине кадра -- а вообще-то так обманывать зрителя не честно. Все равно что сфотографировать меня со взводом зеленых биретов и написать "дима, командир спец.отряда" :-)
.
Еще я бы кадрировал - убрал парня справа, и обрезал низ по пояс, оставив вопрос о наличии плавок у Igomak'a открытым. Весело!
С тобой мы встретились случайно
На школьном слете у костра,
Но там сплелись необычайно
С твоей тропой моя тропа.
Давно идем с тобою рядом,
Страх уя друга по пути.
(из туристской песни)
Вот именно весь этот длинный день мне и запомнился до самых мелочей. Но только вечером, когда вернулась домой и забралась в кресло, потекли слёзы. В дверях появилась мама:
-случилось что-то?
-Да..
-С тобой?
-нет..
-С Андреем?
-нет..
-С кем-то из знакомых?
-да...
-С Вадимом?
..................
Комментарии пользователей
Re:Maria: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=34812
igomak: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=11059
Классный снимок.Быть ему на первой.
Надо же, случайно встретились не в клубе академгородка, а на нудистском пляже. Из разных частей света добирались :)
а "занудились" они в конце концов?
...
из моих наблюдений - либо на второй день, либо никогда)
а чёй-то мужик слева в каленку девчёнки вцепился? ;)
Привет, Андрей! Я только-что прилетел.
Всё чудишь, я смотрю!
До встречи в клубе!
<показать кадр>(мне всёж "панорама" больше нравится:)
(4) Mike Reyfman: среди фотографов и нудистов сей процесс -- не проблема. Здесь Мария и Игорь воздержались, поскольку вели светскую беседу (вот-вот познакомились:)
(6) Заставкин: Да, надо планы на сентябрь придумать:)
(2) Михаил Левит: каламбур тонок:)
добрая фотография ..
: )))
Какой же пленер без Паши!
(3) Malt: Потому что "клуба Академгородка" просто не существует.
Оо все знакомые люди, гут
;-)Хорошо сидит:-)
(13) Олег Костерин: Надо полагать, речь идёт о нашем фотоклубе:)
Собираемся по четвергам в ДУ, к.217, 19:00
:-))))
(18) aleut: а Маше понравилось:)
(7) Mike Reyfman: :)))))
Весело у Вас там! В академгородке :)
Только судя из названия фото зрительское ожидание состоит в том что Maria и Igomak, как раз и стоят в правой половине кадра -- а вообще-то так обманывать зрителя не честно. Все равно что сфотографировать меня со взводом зеленых биретов и написать "дима, командир спец.отряда" :-)
.
Еще я бы кадрировал - убрал парня справа, и обрезал низ по пояс, оставив вопрос о наличии плавок у Igomak'a открытым. Весело!
Апять вы подрываити моральные устои фатасайтовцев.
С тобой мы встретились случайно
На школьном слете у костра,
Но там сплелись необычайно
С твоей тропой моя тропа.
Давно идем с тобою рядом,
Страх уя друга по пути.
(из туристской песни)
pohvastatsia nechem
Какие люди ;))))
tonko
a la 3+2
(23) PAPARONI: :-)))
Незакомплексованные ребятки:)
ааааа!!!! :):)):) хочу с вами ::)):):):):)
вернее к вам :?)
девушкам наверное интересно ;)
к 33 думаю, не интересно девушкам... только что одна сказала, что не на что смотреть там ;)
пора к вам ехать.)))
клёво
Вспомнил анектод про наркомана:
(стук в дверь)
(нарк): кто там?
-я
-Я?!
действительно я :)
Вот именно весь этот длинный день мне и запомнился до самых мелочей. Но только вечером, когда вернулась домой и забралась в кресло, потекли слёзы. В дверях появилась мама:
-случилось что-то?
-Да..
-С тобой?
-нет..
-С Андреем?
-нет..
-С кем-то из знакомых?
-да...
-С Вадимом?
..................
:))
ну и кадр, не удержусь от смеха:)