Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КЛУБНЫЙ ПЛЕНЕР: Re:Maria&Igomak на Нудистском Пляже пленер встреча пляж 403485
24844человека
Загружена 16.08.2004 08:55 Рубрика «Ню (18+)» Теги: пленер встреча пляж 403485
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 16 August 2004, 08:58:06

Re:Maria: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=34812
igomak: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=11059


Михаил Левит 16 August 2004, 08:59:08

Классный снимок.Быть ему на первой.

Malt 16 August 2004, 09:00:35

Надо же, случайно встретились не в клубе академгородка, а на нудистском пляже. Из разных частей света добирались :)

Mike Reyfman 16 August 2004, 09:19:48

а "занудились" они в конце концов?
...
из моих наблюдений - либо на второй день, либо никогда)

Юлия Сергеевна 16 August 2004, 09:21:24

а чёй-то мужик слева в каленку девчёнки вцепился? ;)

zastavkin 16 August 2004, 09:25:02

Привет, Андрей! Я только-что прилетел.
Всё чудишь, я смотрю!
До встречи в клубе!

Mike Reyfman 16 August 2004, 09:26:43

<показать кадр>(мне всёж "панорама" больше нравится:)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 09:48:15

(4) Mike Reyfman: среди фотографов и нудистов сей процесс -- не проблема. Здесь Мария и Игорь воздержались, поскольку вели светскую беседу (вот-вот познакомились:)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 09:50:11

(6) Заставкин: Да, надо планы на сентябрь придумать:)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 09:51:49

(2) Михаил Левит: каламбур тонок:)

PieJam 16 August 2004, 10:11:44

добрая фотография ..

L. 16 August 2004, 11:02:01

: )))

galium 16 August 2004, 11:23:18

Какой же пленер без Паши!
(3) Malt: Потому что "клуба Академгородка" просто не существует.

Ayrton 16 August 2004, 11:25:57

Оо все знакомые люди, гут

;-)Хорошо сидит:-)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 11:39:20

(13) Олег Костерин: Надо полагать, речь идёт о нашем фотоклубе:)
Собираемся по четвергам в ДУ, к.217, 19:00

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 16 August 2004, 11:42:54

:-))))

AV: pashis пашис 16 August 2004, 12:56:00

(18) aleut: а Маше понравилось:)

kara 16 August 2004, 13:46:44

(7) Mike Reyfman: :)))))

Бриз (Мангуст) 16 August 2004, 14:44:41

Весело у Вас там! В академгородке :)
Только судя из названия фото зрительское ожидание состоит в том что Maria и Igomak, как раз и стоят в правой половине кадра -- а вообще-то так обманывать зрителя не честно. Все равно что сфотографировать меня со взводом зеленых биретов и написать "дима, командир спец.отряда" :-)
.
Еще я бы кадрировал - убрал парня справа, и обрезал низ по пояс, оставив вопрос о наличии плавок у Igomak'a открытым. Весело!

PAPARONI1 16 August 2004, 15:04:26

Апять вы подрываити моральные устои фатасайтовцев.

Васисуалий Гвоздадзе 16 August 2004, 15:11:26

С тобой мы встретились случайно
На школьном слете у костра,
Но там сплелись необычайно
С твоей тропой моя тропа.
Давно идем с тобою рядом,
Страх уя друга по пути.
(из туристской песни)

6ev 16 August 2004, 19:41:56

pohvastatsia nechem

Морозов 16 August 2004, 23:54:28

Какие люди ;))))

петька-микробъ 17 August 2004, 07:07:15

tonko

пёс 17 August 2004, 09:01:56

a la 3+2

AV: pashis пашис 17 August 2004, 12:58:54

(23) PAPARONI: :-)))

ТОТ САМЫЙ1 17 August 2004, 15:27:55

Незакомплексованные ребятки:)

четка 17 August 2004, 17:27:56

ааааа!!!! :):)):) хочу с вами ::)):):):):)

четка 17 August 2004, 17:30:41

вернее к вам :?)

ZWIR 17 August 2004, 21:53:14

девушкам наверное интересно ;)

ZWIR 17 August 2004, 21:54:39

к 33 думаю, не интересно девушкам... только что одна сказала, что не на что смотреть там ;)

Олег Виденин 19 August 2004, 11:14:51

пора к вам ехать.)))

Feka 21 August 2004, 05:28:34

клёво

igomak 23 August 2004, 17:10:14

Вспомнил анектод про наркомана:
(стук в дверь)
(нарк): кто там?

-Я?!

действительно я :)

Re:Maria 29 August 2004, 17:16:43

Вот именно весь этот длинный день мне и запомнился до самых мелочей. Но только вечером, когда вернулась домой и забралась в кресло, потекли слёзы. В дверях появилась мама:
-случилось что-то?
-Да..
-С тобой?
-нет..
-С Андреем?
-нет..
-С кем-то из знакомых?
-да...
-С Вадимом?
..................

Ксюша МОСКВА 2 September 2004, 00:15:53

:))

Leno Regushadze 2 September 2004, 13:20:54

ну и кадр, не удержусь от смеха:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям