(1) Kozak Vasil: просто мокрый
(2) student (Alena & Valentin): он. Тот, который ЛЛ.
(5) zorroy: стратеги из Боинга тоже так думают, что давать русским в руки авиацию - опасно.
(3) знакомимся с предметом. Потом делаем замечания.
(6) помойка:
Предлагаю ещё темы для острот:
Пушкин
Есенин
Чайковский
Они тоже плохо кончили. Уважаемым американским друзьям, конешно, пох.... наши беды и победы... А их Боинг, кстати, в точно таком же состоянии, но что-то не находится среди них Иванов не помнящих родства. Тьфу!
(8) Васисуалий Гвоздадзе: не вижу чем плохи для острот предложенные темы. Равно как не встречал пока упоминаний о человеке, который бы хорошо кончил.
Насчет уважаемых американских друзей - им совсем не ПОХ.
К большому сожалению. Про не помнящих родства - в отношении меня - абсолютно точно. Я не ассоциирую себя с какой либо нацией или государством.
Далее: если у кого-то где-то случилась Ж..., это не означает, что все должны тут же устроить у себя аналогичную. А то, что видно на снимке - классический пример российской бесхозяйственности. Не более - и не менее. Судьба того 144-го, который в германском музее - радует меня куда больше, чем этого, или монинского.
Один мой приятель, глядя как уникальную, существующую в единственном в мире экземпляре, машину, превратили в склад отбросов сказал очень правильную вещь: "страна с таким населением на историю права не имеет".
(9) COM: очень правильное замечание. А сюда можно еще добавить и БУРАН (!!!), и кучу новых вертолетов, и ТУ95, и ТУ160 и много много еще чего из РК отрасли. А тут на снимке - 100% жопа. И через 10 лет все будут летать только на тех же БОИНГАХ. А детям и внукам мы будем показывать картинки из Интернета и говорить - вот это у нас БЫЛО.
И дело вовсе не в Иванах, непомнящих родства. Они выше, аппаратными играми в коридорах власти занимаются. Вот где Иваны! А мы можем только смотреть на результат ихних игр и называть это жопой.
(12) 6ev:
(14)Jansi:
при чем тут свет? Качество фотки? Художественность? О чем Вы? Какая художественность может быть у ЖОПЫ?
Фотка - про факт: крупнейший в Европе летно-испытательный комплекс превращен в помойку, на которой догнивают величайшие достижения мировой инженерной мысли, которыми гордился бы любой приличный музей.
Лично я этому факту никакого другого названия, кроме так Вам не понравившегося - придумать не в состоянии.
З.ы. Если б мной была бы выставлена не дерьмовая карточка - это было бы крайне странно. Положение обязывает, понимаете ли...
З.Ы.2: говорила мне прабабушка - не выставляй фоток, для понимания которых нужно иметь представление о теме...
(15) помойка: Ну, право, сейчас то зачем так волноваться? :)
Факт печальный. Жопа она и есть жопа. Но, есть время собирать и время разбрасывать камни... не я сказал :о).
Стыдно за себя и соотечественников :о(. Житель Гондураса, подает нам урок боли за отечество.
Простите, не понял. какое положение Вас обязывает выставлять "дерьмовое" фото? На мой взгляд Ваши карточки далеко не дерьмовые. И эта тоже.
Или она дерьмовая, потому что показывает дерьмовое положение отечественной авиации и авиастроения?
А чтоб тему понимали, мы - простые, недалекие зрители-обыватели, пожалуйста пишите поясняющие комментарии. Публицистика должна быть публицистикой, хоть и с визуальным рядом. Обижать то нас особо не зачем. Мы в раздел НЮ иногда заходим другие темы посмотреть :), трудно переключиться...
Аноним17 August 2004, 15:52:32
to помойка
если Вы в этом ключе - то согласен.
А с Бураном не просто жопа - а п-ц полный.... и позор.
Я понял реплику с Ту-144 как оценку самолета как такового...
Аноним17 August 2004, 16:30:16
Да, ребята, дураки мы все! КОнечно, КОнкорд тоже сдох, потому что слишком дорог и ещё больше вреден, дело-то не в этом - действительно - просрали мы все свои достижения за каких-то 10-15 лет!...Горбачёва бы вздёрнуть давно пора за такую х..ню, которую он исполнил (ну, конечно, не без помощи "дороХих американских друзей!")...
(18) не Горбачева, а того идиота, который брякнул насчет так называемых свободы равенства и братства.
Человек человеку - волк паук и свинья. Биология-с...
Аноним25 August 2004, 12:43:56
верится конечно с трудом в то, что Ту-144 постигла такая позорная судьба.
Народ, который так относится к своей истории, пусть даже и недавней,- это народ без будущего.
Обидно, что и я сам отношусь к этому народу.
Очень правильное название! Толко: для тех кто в теме: ТАКУЮ жопу надо не в раздел \\\"ню\\\", а в раздел \\\"жесткое порно\\\". Жалко, раздела такого нет.
Комментарии пользователей
Это ТУ-144? Если он - то конечно ЖОПА.
>Это ТУ-144? Если он - то конечно ЖОПА.
Вот не посрать на себя никак нельзя?
(Подчеркиваю: "на себя", или вы из Америки, и русский в школе как иностранный изучали? )
(3) не смешите, уважаемый. Прежде чем возмущаться, изучите предмет спора. Хотя бы по популярной литературе.
Хорошо, что на помойке, без падающих последствий...
ХО*
(1) Kozak Vasil: просто мокрый
(2) student (Alena & Valentin): он. Тот, который ЛЛ.
(5) zorroy: стратеги из Боинга тоже так думают, что давать русским в руки авиацию - опасно.
(3) знакомимся с предметом. Потом делаем замечания.
(6) помойка:
Предлагаю ещё темы для острот:
Пушкин
Есенин
Чайковский
Они тоже плохо кончили. Уважаемым американским друзьям, конешно, пох.... наши беды и победы... А их Боинг, кстати, в точно таком же состоянии, но что-то не находится среди них Иванов не помнящих родства. Тьфу!
(8) Васисуалий Гвоздадзе: не вижу чем плохи для острот предложенные темы. Равно как не встречал пока упоминаний о человеке, который бы хорошо кончил.
Насчет уважаемых американских друзей - им совсем не ПОХ.
К большому сожалению. Про не помнящих родства - в отношении меня - абсолютно точно. Я не ассоциирую себя с какой либо нацией или государством.
Далее: если у кого-то где-то случилась Ж..., это не означает, что все должны тут же устроить у себя аналогичную. А то, что видно на снимке - классический пример российской бесхозяйственности. Не более - и не менее. Судьба того 144-го, который в германском музее - радует меня куда больше, чем этого, или монинского.
Один мой приятель, глядя как уникальную, существующую в единственном в мире экземпляре, машину, превратили в склад отбросов сказал очень правильную вещь: "страна с таким населением на историю права не имеет".
(9) COM: очень правильное замечание. А сюда можно еще добавить и БУРАН (!!!), и кучу новых вертолетов, и ТУ95, и ТУ160 и много много еще чего из РК отрасли. А тут на снимке - 100% жопа. И через 10 лет все будут летать только на тех же БОИНГАХ. А детям и внукам мы будем показывать картинки из Интернета и говорить - вот это у нас БЫЛО.
И дело вовсе не в Иванах, непомнящих родства. Они выше, аппаратными играми в коридорах власти занимаются. Вот где Иваны! А мы можем только смотреть на результат ихних игр и называть это жопой.
Отличный снимок - какая дискуссия!!
horoshij cvet, fotka der'mo, nazvanije eshio bol'sheje
(3) prav
Cлекга раздолбанный самолёт на свалке ?) Не совсем художественно .... и серость такая .. полагаю, можно подправить в ФШ, но стоит ли ?
(12) 6ev:
(14)Jansi:
при чем тут свет? Качество фотки? Художественность? О чем Вы? Какая художественность может быть у ЖОПЫ?
Фотка - про факт: крупнейший в Европе летно-испытательный комплекс превращен в помойку, на которой догнивают величайшие достижения мировой инженерной мысли, которыми гордился бы любой приличный музей.
Лично я этому факту никакого другого названия, кроме так Вам не понравившегося - придумать не в состоянии.
З.ы. Если б мной была бы выставлена не дерьмовая карточка - это было бы крайне странно. Положение обязывает, понимаете ли...
З.Ы.2: говорила мне прабабушка - не выставляй фоток, для понимания которых нужно иметь представление о теме...
(15) помойка: Ну, право, сейчас то зачем так волноваться? :)
Факт печальный. Жопа она и есть жопа. Но, есть время собирать и время разбрасывать камни... не я сказал :о).
Стыдно за себя и соотечественников :о(. Житель Гондураса, подает нам урок боли за отечество.
Простите, не понял. какое положение Вас обязывает выставлять "дерьмовое" фото? На мой взгляд Ваши карточки далеко не дерьмовые. И эта тоже.
Или она дерьмовая, потому что показывает дерьмовое положение отечественной авиации и авиастроения?
А чтоб тему понимали, мы - простые, недалекие зрители-обыватели, пожалуйста пишите поясняющие комментарии. Публицистика должна быть публицистикой, хоть и с визуальным рядом. Обижать то нас особо не зачем. Мы в раздел НЮ иногда заходим другие темы посмотреть :), трудно переключиться...
to помойка
если Вы в этом ключе - то согласен.
А с Бураном не просто жопа - а п-ц полный.... и позор.
Я понял реплику с Ту-144 как оценку самолета как такового...
Да, ребята, дураки мы все! КОнечно, КОнкорд тоже сдох, потому что слишком дорог и ещё больше вреден, дело-то не в этом - действительно - просрали мы все свои достижения за каких-то 10-15 лет!...Горбачёва бы вздёрнуть давно пора за такую х..ню, которую он исполнил (ну, конечно, не без помощи "дороХих американских друзей!")...
(18) не Горбачева, а того идиота, который брякнул насчет так называемых свободы равенства и братства.
Человек человеку - волк паук и свинья. Биология-с...
верится конечно с трудом в то, что Ту-144 постигла такая позорная судьба.
Народ, который так относится к своей истории, пусть даже и недавней,- это народ без будущего.
Обидно, что и я сам отношусь к этому народу.
Очень правильное название! Толко: для тех кто в теме: ТАКУЮ жопу надо не в раздел \\\"ню\\\", а в раздел \\\"жесткое порно\\\". Жалко, раздела такого нет.
жЁпа
так как-то по-культурней :-)