глаза у манекена хорошо вышли - выразительно
ah!
!
Идеал современной семьи ???
Хочу такой манекен домой!!!)
:))) забавно
он смотрит, она закрыла глаза:) волосы сверху - и какие-то волосы внизу :) очень прикольная, в то же время спокойная, нежная :) качество - !!!супер
Да. Сейчас оживет ведь!!!! И что она потом с ним делать будет??? :)))))
он апупел от щастья!
чувственно!
про пуговку и петельку :-))
очень (!)
Пластмассовая любоффффььь... Грустно...
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как чувствено! Односторонне...
Воистину !
сильно!сейчас она его расколдует:)
идеально!!!! настолько интимно вряд ли у кого получалось! и не усну сегодня точно!!!:)
Любви ведь все равно
Просто оценки поставлю и всё...
(24) любитель-фотолюбитель: не удастся:)
++
а свет какой!!!
Комментарии пользователей
глаза у манекена хорошо вышли - выразительно
ah!
!
Идеал современной семьи ???
Хочу такой манекен домой!!!)
:))) забавно
он смотрит, она закрыла глаза:)
волосы сверху - и какие-то волосы внизу :)
очень прикольная, в то же время спокойная, нежная :)
качество - !!!супер
Да.
Сейчас оживет ведь!!!! И что она потом с ним делать будет??? :)))))
он апупел от щастья!
чувственно!
про пуговку и петельку :-))
очень (!)
Пластмассовая любоффффььь... Грустно...
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как чувствено! Односторонне...
Воистину !
сильно!сейчас она его расколдует:)
идеально!!!!
настолько интимно вряд ли у кого получалось!
и не усну сегодня точно!!!:)
Любви ведь все равно
Просто оценки поставлю и всё...
(24) любитель-фотолюбитель: не удастся:)
++
а свет какой!!!