Очень красиво!
замечательная какая пушистость !
пейзажно ! ;)
вот это ништяк
Хочется на стенку в спальню, 30x50, очень здорово!!!
Замечательно!!!!!!! Высший пилотаж!
(1) dydyka: спасибо! (2) kara: мне тоже нравится))) (3) Юлия Сергеевна: яб сказал - ландшафтно ))) (4) Федя Мухин: внатуре (5) psb: ))) (7) Nessy: спасибо!!!!!!!
(9) оксана: Ваш интереснее))))))))) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=526984&ref=author
Сильно смахивает на наскальный рисунок. А вообще очень здорово свет пойман. Волоски. Крестец.
Эх, по этим горкам да зимой на лыжах:))))))))) Очень понравилось. Свето-теневые переходы, линии...классика!
какой круп...,крестец...это просто какой то пессеццц....))))) ХОТ!!!
Комментарии пользователей
Очень красиво!
замечательная какая пушистость !
пейзажно ! ;)
вот это ништяк
Хочется на стенку в спальню, 30x50, очень здорово!!!
Замечательно!!!!!!! Высший пилотаж!
(1) dydyka: спасибо!
(2) kara: мне тоже нравится)))
(3) Юлия Сергеевна: яб сказал - ландшафтно )))
(4) Федя Мухин: внатуре
(5) psb: )))
(7) Nessy: спасибо!!!!!!!
(9) оксана: Ваш интереснее))))))))) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=526984&ref=author
Сильно смахивает на наскальный рисунок. А вообще очень здорово свет пойман. Волоски. Крестец.
Эх, по этим горкам да зимой на лыжах:)))))))))
Очень понравилось. Свето-теневые переходы, линии...классика!
какой круп...,крестец...это просто какой то пессеццц....)))))
ХОТ!!!