Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Под луной #3
2199человек
Загружена 16.08.2004 13:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax MZ-6 QDОбъектив Pentax SMC FA Macro 100mm f/2.8
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ira Bordo 16 August 2004, 13:05:40

Очень красиво!

kara 16 August 2004, 13:35:56

замечательная какая пушистость !

Юлия Сергеевна 16 August 2004, 14:16:48

пейзажно ! ;)

Федя Мухин 16 August 2004, 17:16:12

вот это ништяк

psb 16 August 2004, 17:29:10

Хочется на стенку в спальню, 30x50, очень здорово!!!

Nessy 17 August 2004, 01:02:39

Замечательно!!!!!!! Высший пилотаж!

AndyE 17 August 2004, 11:29:47

(1) dydyka: спасибо!
(2) kara: мне тоже нравится)))
(3) Юлия Сергеевна: яб сказал - ландшафтно )))
(4) Федя Мухин: внатуре
(5) psb: )))
(7) Nessy: спасибо!!!!!!!

AndyE 18 August 2004, 10:24:55

(9) оксана: Ваш интереснее))))))))) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=526984&ref=author

Аноним 24 August 2004, 04:45:20

Сильно смахивает на наскальный рисунок. А вообще очень здорово свет пойман. Волоски. Крестец.

Сергей Сэд 29 August 2004, 17:14:11

Эх, по этим горкам да зимой на лыжах:)))))))))
Очень понравилось. Свето-теневые переходы, линии...классика!

VладмиR 1 October 2004, 09:03:34

какой круп...,крестец...это просто какой то пессеццц....)))))
ХОТ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям