Коллективный шедевр участников семинара в Нью Йорке. Было непросто, но очень весело и интересно.
В ролях:
В.И. Ленин - В.И. Ленин
И. Арманд - Ася
Рабочие - Андрей, Саша, Вадик, Ираклий
Фаня Каплан - особа, пожелавшая остаться неизвестной
Зло, пытающееся стать добром - Мишаня
...
Съёмочная группа:
Режиссер-постановщик - Ираклий
Мастер по свету - Мишаня
Оператор - Юля
Ассистент оператора - Зина
по техническим причинам операторская группа вынуждена была остаться за кадром
я искренне сочувствую всем тем, кто не был с нами.
проклятый ураган чарли сделал невозможным присутствие как минимум двоих наших братьев по разуму. им эта картинка и посвящается на добрую память.
Коллективный шедевр участников семинара в Нью Йорке. Было непросто, но очень весело и интересно.
В ролях:
В.И. Ленин - В.И. Ленин
И. Арманд - Ася
Рабочие - Андрей, Саша, Вадик, Ираклий
Фаня Каплан - особа, пожелавшая остаться неизвестной
Зло, пытающееся стать добром - Мишаня
...
Съёмочная группа: Режиссер-постановщик - Ираклий
Мастер по свету - Мишаня
Оператор - Юля
Ассистент оператора - Зина
по техническим причинам операторская группа вынуждена была остаться за кадром
хочу уточнить. самой ленивой бездельницей была юляша dozy, которая только всего и делала-то, что, свисая с обкаканных голубями перил, давила на кнопку моего фотоаппарата.
Ираклий, когда ты успел?! :))
(7) halibut: А какого, интересно, еще цвета может быть нос у рабочего Путиловского завода? :)
(15) alexfoto515417: Правильно, товаг'ищ! Пг'олетаг'иату ни к чему всякие там шуг'уповерты, да еще совг'еменные! Пг'олетаг'иат должен бог'оться за дело миг'овой г'еволюции, а не кг'утить какие-то там шуг'упы!
вы извините, что я к вам обращаюсь, но - ГДЕ ЗДЕСЬ "НЮ" ? или одна сиська ( не в центре кадра) определяет сюжет ? тык може ваще все разделы объеденить ?
Ай молодцы, повеселились! Прекрасная фотка. особенно хороши верхняя пара: Ильич и Инесса с голой грудью. Потомуто и нет Надежды, что все подруги одна другой краше. Только справа (Троцкий наверно) выпадает из общего веселья и назван автором Злом. Об этом народ узнает потом.
Надписи на майке по латышски (это осталось от стрелков).
(30) Юлия Сергеевна: я вообще затрудняюсь определить раздел для своих фотографий и шыдевров, сделанных под моим руководством. но знаю точно, что это не "остальное"
(2) Ираклий Шанидзе: Спасибо, принимаю на свой адрес...только что созвонилась с Арманд, ой, с Асей...и ещё больше пожалела что не смогла быть с Вами...
Ух, Инесска !!! А она ведь была Женщиной !!!!
Как-то несправедливо - в Москве естьзаведение, названное в честь Распутина...
Почему нет борделя имени Инесс Арманд !?....
(55) ПлЕменнОй Холодильник: Ираклий здесь - играющий тренер, или режиссёр, играющий на сцене, или фотограф, поставивший эпизод. Иди депутат Госдумы, одновременно владелец фирмы, или... Мало ли вариантов?
(78) Пламенный Холодильник: там же написано - продукт коллективного творчества. в создании этой фотографии равноправно участвовали все, кто на ней и все, кто за кадром. придумал сюжет я, но без совершенно бесценных советов дози и мишани, фотка была бы в два раза скучнее, как минимум. лёша привел ленина, без которого фотографии вообще бы не было. инесса арманд вообще появилась совершенно волшебным образом. ну а сыграть так, как это сделали все, тоже было очень непросто.
(94) Евгений Хрулёв: и вообще, дзержинский - наш человек. если б не он, то я бы в армии фотоаппаратом фэд 5в не снимал репортажи в газету прикарпатского военного округа "слава родины"
Ешь ананасов, рябчика жуй...Но все равно получишь пулю, пролетарская твоя рожа!!! Пардон, навеяло. Весло вы там стебаетесь! Зажрались, можно скзать! Нормальные люди голышом погороду неходют! В таксях в булочную не ездют... И фоткают цветоки и бабочек.
(30) Юлия Сергеевна: Так ведь с такой сиськой ни в какой другой отдел не влезешь! Хорошо, когда юмора полные штаны! Все довольны- исполнители и зрители:)))
Комментарии пользователей
особенно хорошо получились ключевые слова
я искренне сочувствую всем тем, кто не был с нами.
проклятый ураган чарли сделал невозможным присутствие как минимум двоих наших братьев по разуму. им эта картинка и посвящается на добрую память.
:))
Коллективный шедевр участников семинара в Нью Йорке. Было непросто, но очень весело и интересно.
В ролях:
В.И. Ленин - В.И. Ленин
И. Арманд - Ася
Рабочие - Андрей, Саша, Вадик, Ираклий
Фаня Каплан - особа, пожелавшая остаться неизвестной
Зло, пытающееся стать добром - Мишаня
...
Съёмочная группа: Режиссер-постановщик - Ираклий
Мастер по свету - Мишаня
Оператор - Юля
Ассистент оператора - Зина
по техническим причинам операторская группа вынуждена была остаться за кадром
Ennnnnda, zdoroven'ko povesililis'! :-)))
GOLD, XOT, STATUS.....
Так, на этот раз Ираклий почти всех раздел.
Каплан - восхитительна в своих коварных замыслах!
А Инесса грудью встала на защиту Ильича!
хочу уточнить. самой ленивой бездельницей была юляша dozy, которая только всего и делала-то, что, свисая с обкаканных голубями перил, давила на кнопку моего фотоаппарата.
(7) halibut: подумаешь!
пардон... необходимо еще одно уточнение. в роли рабочего с топором - лёша
Мда ... весело ... :)
В ПНУ - это Феликс Ираклиевич Дзержинский бдит? :)
Ираклий, почему бы тебе не стать режиссером какого-нибудь всеамериканского хэппенинга. Рамки семинаров тебе явно жмут.
Совершенно неинтересный комикс- легенды какие-то, а шуруповерты современные.Вообще надуманно и что самое интересное- некрасиво и пошло.
:) веселуха!
Весело вам...:) Это, действительно, так и было? Прям завидки берут
Альпинисты, млин:)))
А хто пойдёт за клинским? Канешно, самый голый.
И почему в ключевых словах нет слова РОДИНА????
вот это угар!!!
правда с фотокронштадта не хуже были снимки... (в плане угара!)
Ираклий, когда ты успел?! :))
(7) halibut: А какого, интересно, еще цвета может быть нос у рабочего Путиловского завода? :)
(15) alexfoto515417: Правильно, товаг'ищ! Пг'олетаг'иату ни к чему всякие там шуг'уповерты, да еще совг'еменные! Пг'олетаг'иат должен бог'оться за дело миг'овой г'еволюции, а не кг'утить какие-то там шуг'упы!
креза!
Господи Исусе!!
Весело-то как!!
Завод - путиловский, Ленин - тоже вроде наш, а надпись на майке на англ:-)
хорошо, видимо, отрывались, судя по титрам :)))
Ираклий обманывть ;о) не хорошо у них же совсем не пролетарские рожи, скорее буржуйские :оР :о)))
:-)))))))))
Чему тут можно научиться начинающему?
вы извините, что я к вам обращаюсь, но - ГДЕ ЗДЕСЬ "НЮ" ? или одна сиська ( не в центре кадра) определяет сюжет ? тык може ваще все разделы объеденить ?
Ай молодцы, повеселились! Прекрасная фотка. особенно хороши верхняя пара: Ильич и Инесса с голой грудью. Потомуто и нет Надежды, что все подруги одна другой краше. Только справа (Троцкий наверно) выпадает из общего веселья и назван автором Злом. Об этом народ узнает потом.
Надписи на майке по латышски (это осталось от стрелков).
Дорогая Юлия Сергеевна, ню не из-за голой сиськи, а из-за обнаженных чуйств. Чтож вы, мадмазель, не понимаете что ли?
(30) Юлия Сергеевна: по-моему, обнажённого Ираклия уже достаточно для ню! :)
(30) Юлия Сергеевна: насчитал две сиськи - полный комплект для ню!
ой, а я - три. что делать?:)))))))))))
особенно нравится сюрьёзная леди с drugs на груди:))
(32) Зритель: бестолковая я. :)
(34) Евгений Хрулёв: вторая сиська не всчёт ! ;)
.
но ведь это - "жанр" чистой воды! :(
=8)
Молодцы! Провильной дорогой идете товагищи!!
:))))) Ираклий, ты самый кросивый :)))))
super :)
(30) Юлия Сергеевна: я вообще затрудняюсь определить раздел для своих фотографий и шыдевров, сделанных под моим руководством. но знаю точно, что это не "остальное"
(46) Сева Рыбкин: дрель - это колющее оружие
..кураш полноценен.
prosto klass :)
(2) Ираклий Шанидзе: Спасибо, принимаю на свой адрес...только что созвонилась с Арманд, ой, с Асей...и ещё больше пожалела что не смогла быть с Вами...
Ух, Инесска !!! А она ведь была Женщиной !!!!
Как-то несправедливо - в Москве естьзаведение, названное в честь Распутина...
Почему нет борделя имени Инесс Арманд !?....
Славное воскрешение истории мая 1917 г. ;)))
"Ленин и сейчас живее всех живых !" )))
чесно завидую!!!!
(55) ПлЕменнОй Холодильник: Ираклий здесь - играющий тренер, или режиссёр, играющий на сцене, или фотограф, поставивший эпизод. Иди депутат Госдумы, одновременно владелец фирмы, или... Мало ли вариантов?
гипнотизёр ты видать. освобождаешь народ от ложных табу)
гы гы
"Бочку рабочим вина выставляю и недоимки дарю !"
(36) pashis пашис: keep kids off drugs :))
Нет обсолютнава зла. Жаль, промахнулась Фанька...
(55) Пламенный Холодильник: Юлька держалась за кнопку. Зло держалось за Юльку, предварительно ввернувши лампочку. Афтор - Шанидза.
блин.. я так не умею.. и не уверен что когда-нибудь сумею..
еще спайдермэна нехватает вверху, в углу здания
!!!!!
Сердечное спасибо, Ираклий !
Принимаю на добрую память из рук Мастера...
one million dollar hotel ей богу
(71) пёс: да вендерсу такога и ниснилась
nea, leshen'ka samuj krasivuj. a devushka po seredinke s drugs - ne vita li sluchaino? i kto vano privel? prosto super kakie krasivue.
(62) Michael(Миша) Bernadsky: za doy derzhatsja - eto konechno vsegda 5!
очень здорово
(52) марсианский хроник: хихик. :)
(72) Feka: у кончаловского эта же тема в каком-то кино но не так еклектически тут им мастер фору даёт
cилище!
могёшь :)
(79) пёс: это в доме дураков чтоли? оо, такая бяка..
хорошая трава была :)
(78) Пламенный Холодильник: там же написано - продукт коллективного творчества. в создании этой фотографии равноправно участвовали все, кто на ней и все, кто за кадром. придумал сюжет я, но без совершенно бесценных советов дози и мишани, фотка была бы в два раза скучнее, как минимум. лёша привел ленина, без которого фотографии вообще бы не было. инесса арманд вообще появилась совершенно волшебным образом. ну а сыграть так, как это сделали все, тоже было очень непросто.
(85) Пламенный Холодильник: а в чем причина сарказма?
мляпипец
(88) марсианский хроник: кстати, в санфранцыске есть девочка тея берадзе, художница... она меня туда очень звала на этого горящего мужика
(73) mrzik: а ты её представь с синим париком и все сразу встанет на свои места :)
полный конец обеда ))))) ну вы там повеселились за всех и надолго вперед )) молодца
Ираклий вроде Кобу изображает. Или Тер-Петросяна. Но чертовски похож.
Какой же в ПНУ Джержинский, когда это Бауман
(93) Silvester: Бауман - это учебное заведение, а Дзержинский - он в очках!
:-) оч смешная карточка!
(95) Andrew Maidanik: ленина щас почти убьют, а ему смешно... ничего святого у этих одесситов
(94) Евгений Хрулёв: и вообще, дзержинский - наш человек. если б не он, то я бы в армии фотоаппаратом фэд 5в не снимал репортажи в газету прикарпатского военного округа "слава родины"
(99) марсианский хроник: это бывший комментарий 97 :))))))
если бы это было анонимное фото и тебя не было в кадре, я бы подумала, что это и.шанидзе :)
Хо-хо! Шикарно! Я - в революцию пойду, пусть меня научат!
Супер прикольная шизоидность :)
(89) Ираклий Шанидзе: (90) геолог: me is going this year. will tell you all about it.
(89) Ираклий Шанидзе: should i talk to her about BM - to that artist?
(106) mrzik: есофкос
(105) mrzik: i'm already dead of jealousy
о как
(109) Алексей Лебединский: А тож!
Ешь ананасов, рябчика жуй...Но все равно получишь пулю, пролетарская твоя рожа!!! Пардон, навеяло. Весло вы там стебаетесь! Зажрались, можно скзать! Нормальные люди голышом погороду неходют! В таксях в булочную не ездют... И фоткают цветоки и бабочек.
ураган:)
Иракль.. пришли фотки, а?
Замечательный семинар! Нра.
Полный шизанидзе!
Сиська понравилась
skazochnyj marazm. kak ia vam zaviduiu iz svoej derevni. hachu videt' vse kino- ved' budet pravda?
(119) P. Adelie: кина не будет :( я не привез видеокамеру
(30) Юлия Сергеевна: Так ведь с такой сиськой ни в какой другой отдел не влезешь! Хорошо, когда юмора полные штаны! Все довольны- исполнители и зрители:)))
(121) E M A 1: какой юмор, человека чуть не убили
)))
какаята свистопляска