Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Последний день Путиловского завода, или легенда об Инессе Арманд дерево вода река небо девушка горы
7859человек
Загружена 16.08.2004 10:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexeus 16 August 2004, 10:37:52

особенно хорошо получились ключевые слова

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 10:38:11

я искренне сочувствую всем тем, кто не был с нами.
проклятый ураган чарли сделал невозможным присутствие как минимум двоих наших братьев по разуму. им эта картинка и посвящается на добрую память.

M.Kostylev (aka Pike) 16 August 2004, 10:39:16

:))

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 10:39:44

Коллективный шедевр участников семинара в Нью Йорке. Было непросто, но очень весело и интересно.
В ролях:
В.И. Ленин - В.И. Ленин
И. Арманд - Ася
Рабочие - Андрей, Саша, Вадик, Ираклий
Фаня Каплан - особа, пожелавшая остаться неизвестной
Зло, пытающееся стать добром - Мишаня
...
Съёмочная группа: Режиссер-постановщик - Ираклий
Мастер по свету - Мишаня
Оператор - Юля
Ассистент оператора - Зина
по техническим причинам операторская группа вынуждена была остаться за кадром

PROMA 16 August 2004, 10:40:24

Ennnnnda, zdoroven'ko povesililis'! :-)))
GOLD, XOT, STATUS.....

Malt 16 August 2004, 10:42:46

Так, на этот раз Ираклий почти всех раздел.
Каплан - восхитительна в своих коварных замыслах!
А Инесса грудью встала на защиту Ильича!

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 10:45:57

хочу уточнить. самой ленивой бездельницей была юляша dozy, которая только всего и делала-то, что, свисая с обкаканных голубями перил, давила на кнопку моего фотоаппарата.

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 10:49:16

(7) halibut: подумаешь!

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 10:50:55

пардон... необходимо еще одно уточнение. в роли рабочего с топором - лёша

Ivo Koimecs 16 August 2004, 10:57:12

Мда ... весело ... :)

Евгений Хрулёв 16 August 2004, 11:06:09

В ПНУ - это Феликс Ираклиевич Дзержинский бдит? :)

Михаил Режепп 16 August 2004, 11:08:36

Ираклий, почему бы тебе не стать режиссером какого-нибудь всеамериканского хэппенинга. Рамки семинаров тебе явно жмут.

alexfoto515417 16 August 2004, 11:12:28

Совершенно неинтересный комикс- легенды какие-то, а шуруповерты современные.Вообще надуманно и что самое интересное- некрасиво и пошло.

tanee 16 August 2004, 11:13:11

:) веселуха!

Olga & 16 August 2004, 11:32:33

Весело вам...:) Это, действительно, так и было? Прям завидки берут

Борис Крейндлин 16 August 2004, 11:35:05

Альпинисты, млин:)))
А хто пойдёт за клинским? Канешно, самый голый.
И почему в ключевых словах нет слова РОДИНА????

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 16 August 2004, 11:45:25

вот это угар!!!
правда с фотокронштадта не хуже были снимки... (в плане угара!)

ShurikV 16 August 2004, 11:57:57

Ираклий, когда ты успел?! :))
(7) halibut: А какого, интересно, еще цвета может быть нос у рабочего Путиловского завода? :)
(15) alexfoto515417: Правильно, товаг'ищ! Пг'олетаг'иату ни к чему всякие там шуг'уповерты, да еще совг'еменные! Пг'олетаг'иат должен бог'оться за дело миг'овой г'еволюции, а не кг'утить какие-то там шуг'упы!

Валерия Сухова 16 August 2004, 12:16:34

креза!

Stone-Marten House @&# 16 August 2004, 12:18:36

Господи Исусе!!
Весело-то как!!
Завод - путиловский, Ленин - тоже вроде наш, а надпись на майке на англ:-)

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 12:28:17

хорошо, видимо, отрывались, судя по титрам :)))

legion 16 August 2004, 12:46:38

Ираклий обманывть ;о) не хорошо у них же совсем не пролетарские рожи, скорее буржуйские :оР :о)))

Людмила С. 16 August 2004, 13:05:49

:-)))))))))

Aleks_Xo 16 August 2004, 13:14:22

Чему тут можно научиться начинающему?

Юлия Сергеевна 16 August 2004, 13:14:49

вы извините, что я к вам обращаюсь, но - ГДЕ ЗДЕСЬ "НЮ" ? или одна сиська ( не в центре кадра) определяет сюжет ? тык може ваще все разделы объеденить ?

Зритель 16 August 2004, 13:16:00

Ай молодцы, повеселились! Прекрасная фотка. особенно хороши верхняя пара: Ильич и Инесса с голой грудью. Потомуто и нет Надежды, что все подруги одна другой краше. Только справа (Троцкий наверно) выпадает из общего веселья и назван автором Злом. Об этом народ узнает потом.
Надписи на майке по латышски (это осталось от стрелков).

Зритель 16 August 2004, 13:18:07

Дорогая Юлия Сергеевна, ню не из-за голой сиськи, а из-за обнаженных чуйств. Чтож вы, мадмазель, не понимаете что ли?

Евгений Хрулёв 16 August 2004, 13:28:31

(30) Юлия Сергеевна: по-моему, обнажённого Ираклия уже достаточно для ню! :)

Евгений Хрулёв 16 August 2004, 13:31:14

(30) Юлия Сергеевна: насчитал две сиськи - полный комплект для ню!

лея сахароки 16 August 2004, 13:52:14

ой, а я - три. что делать?:)))))))))))

AV: pashis пашис 16 August 2004, 14:00:48

особенно нравится сюрьёзная леди с drugs на груди:))

Юлия Сергеевна 16 August 2004, 14:19:42

(32) Зритель: бестолковая я. :)
(34) Евгений Хрулёв: вторая сиська не всчёт ! ;)
.
но ведь это - "жанр" чистой воды! :(

Роман Рыбалёв 16 August 2004, 14:24:34

=8)

VLDR 16 August 2004, 14:58:30

Молодцы! Провильной дорогой идете товагищи!!

Рита Федина 16 August 2004, 15:59:41

:))))) Ираклий, ты самый кросивый :)))))

Myatlev1769 16 August 2004, 18:25:56

super :)

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 18:47:40

(30) Юлия Сергеевна: я вообще затрудняюсь определить раздел для своих фотографий и шыдевров, сделанных под моим руководством. но знаю точно, что это не "остальное"

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 19:16:28

(46) Сева Рыбкин: дрель - это колющее оружие

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 19:34:53

..кураш полноценен.

afedorov 16 August 2004, 20:03:43

prosto klass :)

Styush 16 August 2004, 20:11:16

(2) Ираклий Шанидзе: Спасибо, принимаю на свой адрес...только что созвонилась с Арманд, ой, с Асей...и ещё больше пожалела что не смогла быть с Вами...

L. 16 August 2004, 21:01:21

Ух, Инесска !!! А она ведь была Женщиной !!!!
Как-то несправедливо - в Москве естьзаведение, названное в честь Распутина...
Почему нет борделя имени Инесс Арманд !?....

MarinaAn 16 August 2004, 22:20:10

Славное воскрешение истории мая 1917 г. ;)))
"Ленин и сейчас живее всех живых !" )))

feia 16 August 2004, 22:20:44

чесно завидую!!!!

(55) ПлЕменнОй Холодильник: Ираклий здесь - играющий тренер, или режиссёр, играющий на сцене, или фотограф, поставивший эпизод. Иди депутат Госдумы, одновременно владелец фирмы, или... Мало ли вариантов?

Mike Reyfman 16 August 2004, 23:39:43

гипнотизёр ты видать. освобождаешь народ от ложных табу)

JULIA Komissaroff 16 August 2004, 23:44:10

гы гы

Николай Палькин 17 August 2004, 01:03:20

"Бочку рабочим вина выставляю и недоимки дарю !"

Feka 17 August 2004, 01:25:29

(36) pashis пашис: keep kids off drugs :))

Michael(Миша) Bernadsky 17 August 2004, 01:38:31

Нет обсолютнава зла. Жаль, промахнулась Фанька...

Michael(Миша) Bernadsky 17 August 2004, 01:44:11

(55) Пламенный Холодильник: Юлька держалась за кнопку. Зло держалось за Юльку, предварительно ввернувши лампочку. Афтор - Шанидза.

Тамара Бабасёва 17 August 2004, 02:02:21

блин.. я так не умею.. и не уверен что когда-нибудь сумею..

олеган 17 August 2004, 03:42:29

еще спайдермэна нехватает вверху, в углу здания

zastavkin 17 August 2004, 06:30:18

!!!!!

batono 17 August 2004, 07:31:52

Сердечное спасибо, Ираклий !
Принимаю на добрую память из рук Мастера...

пёс 17 August 2004, 07:40:26

one million dollar hotel ей богу

Feka 17 August 2004, 07:44:50

(71) пёс: да вендерсу такога и ниснилась

murzik 17 August 2004, 07:46:28

nea, leshen'ka samuj krasivuj. a devushka po seredinke s drugs - ne vita li sluchaino? i kto vano privel? prosto super kakie krasivue.

murzik 17 August 2004, 07:50:28

(62) Michael(Миша) Bernadsky: za doy derzhatsja - eto konechno vsegda 5!

Oxana Dobrovinskaya 17 August 2004, 07:53:39

очень здорово

Юлия Сергеевна 17 August 2004, 09:06:06

(52) марсианский хроник: хихик. :)

пёс 17 August 2004, 10:31:07

(72) Feka: у кончаловского эта же тема в каком-то кино но не так еклектически тут им мастер фору даёт

Alex Ribak 17 August 2004, 19:10:46

cилище!

скрипач 17 August 2004, 19:21:05

могёшь :)

Feka 17 August 2004, 20:35:32

(79) пёс: это в доме дураков чтоли? оо, такая бяка..

Полурыжая бестия 17 August 2004, 20:48:48

хорошая трава была :)

Ираклий Шанидзе 17 August 2004, 22:41:38

(78) Пламенный Холодильник: там же написано - продукт коллективного творчества. в создании этой фотографии равноправно участвовали все, кто на ней и все, кто за кадром. придумал сюжет я, но без совершенно бесценных советов дози и мишани, фотка была бы в два раза скучнее, как минимум. лёша привел ленина, без которого фотографии вообще бы не было. инесса арманд вообще появилась совершенно волшебным образом. ну а сыграть так, как это сделали все, тоже было очень непросто.

Ираклий Шанидзе 17 August 2004, 23:19:34

(85) Пламенный Холодильник: а в чем причина сарказма?

Pavlova 17 August 2004, 23:57:51

мляпипец

Ираклий Шанидзе 18 August 2004, 00:46:54

(88) марсианский хроник: кстати, в санфранцыске есть девочка тея берадзе, художница... она меня туда очень звала на этого горящего мужика

рыба окунь 18 August 2004, 03:03:08

(73) mrzik: а ты её представь с синим париком и все сразу встанет на свои места :)

Blair Witch 18 August 2004, 03:33:52

полный конец обеда ))))) ну вы там повеселились за всех и надолго вперед )) молодца

Silvester 18 August 2004, 04:06:08

Ираклий вроде Кобу изображает. Или Тер-Петросяна. Но чертовски похож.
Какой же в ПНУ Джержинский, когда это Бауман

Евгений Хрулёв 18 August 2004, 04:34:57

(93) Silvester: Бауман - это учебное заведение, а Дзержинский - он в очках!

Andrew Maidanik 18 August 2004, 04:52:34

:-) оч смешная карточка!

Ираклий Шанидзе 18 August 2004, 05:12:16

(95) Andrew Maidanik: ленина щас почти убьют, а ему смешно... ничего святого у этих одесситов

Ираклий Шанидзе 18 August 2004, 05:52:19

(94) Евгений Хрулёв: и вообще, дзержинский - наш человек. если б не он, то я бы в армии фотоаппаратом фэд 5в не снимал репортажи в газету прикарпатского военного округа "слава родины"

Ираклий Шанидзе 18 August 2004, 07:44:26

(99) марсианский хроник: это бывший комментарий 97 :))))))

KatiaDickenson 18 August 2004, 08:58:54

если бы это было анонимное фото и тебя не было в кадре, я бы подумала, что это и.шанидзе :)

Dim Light 18 August 2004, 09:27:41

Хо-хо! Шикарно! Я - в революцию пойду, пусть меня научат!

Egoro 18 August 2004, 13:01:16

Супер прикольная шизоидность :)

murzik 18 August 2004, 13:47:10

(89) Ираклий Шанидзе: (90) геолог: me is going this year. will tell you all about it.

murzik 18 August 2004, 21:03:13

(89) Ираклий Шанидзе: should i talk to her about BM - to that artist?

Ираклий Шанидзе 18 August 2004, 21:58:01

(106) mrzik: есофкос

рыба окунь 19 August 2004, 03:35:15

(105) mrzik: i'm already dead of jealousy

Алексей Лебединский 19 August 2004, 05:25:16

о как

Michael(Миша) Bernadsky 19 August 2004, 07:36:55

(109) Алексей Лебединский: А тож!

Георгий Розов/www.rozov.ru 19 August 2004, 09:51:24

Ешь ананасов, рябчика жуй...Но все равно получишь пулю, пролетарская твоя рожа!!! Пардон, навеяло. Весло вы там стебаетесь! Зажрались, можно скзать! Нормальные люди голышом погороду неходют! В таксях в булочную не ездют... И фоткают цветоки и бабочек.

Ирина Дианова 19 August 2004, 12:15:32

ураган:)

Diana August* 19 August 2004, 14:57:30

Иракль.. пришли фотки, а?

Виталий Самуров 19 August 2004, 16:40:21

Замечательный семинар! Нра.

Зай 19 August 2004, 20:12:27

Полный шизанидзе!

Елена ЧЁРНАЯ 19 August 2004, 22:30:31

Сиська понравилась

P. Adelie 23 August 2004, 05:04:56

skazochnyj marazm. kak ia vam zaviduiu iz svoej derevni. hachu videt' vse kino- ved' budet pravda?

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 02:08:55

(119) P. Adelie: кина не будет :( я не привез видеокамеру

E X T R E M A 27 August 2004, 08:18:26

(30) Юлия Сергеевна: Так ведь с такой сиськой ни в какой другой отдел не влезешь! Хорошо, когда юмора полные штаны! Все довольны- исполнители и зрители:)))

Ираклий Шанидзе 29 August 2004, 00:53:52

(121) E M A 1: какой юмор, человека чуть не убили

16:59 31 August 2004, 22:57:23

)))

niseforov 21 September 2004, 05:39:55

какаята свистопляска

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям