(2)Shiva2001: действительно, Маргарита - первое, что приходит в голову. Интересно! Вот только это место <показать кадр>не нравится, что там - тапочки, тряпочки непонятно...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
спящая красавица ;)
Скорее, Маргарита...
нравится, только без розы :)
Натюрморт?
=4= кстати, да.:)
svezho, iziashno, volnujushe
от это Шильдт, от это молоцца!
:)))
(2)Shiva2001: действительно, Маргарита - первое, что приходит в голову. Интересно! Вот только это место <показать кадр>не нравится, что там - тапочки, тряпочки непонятно...