Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Июльское утро (4)
3590человек
Загружена 16.08.2004 11:45 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

любимая моя серия

Ira Bordo 16 August 2004, 13:32:08

Здорово!!! Очень душевная!!!

FOTOSTEPRU 16 August 2004, 13:53:11

классика. Вот бы всем запретиь обрезать кадр :)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 13:58:22

приятный кадр; на стыке жанров; эротический натюрморт такой...

wizаrd 16 August 2004, 15:24:56

Свет искуственен - какое же это утро без света из окна? Если только хмурое :)

ов 16 August 2004, 15:47:42

(6) Илья Слепнев: свет как раз из окна (7) Katarina: с самоваром и корзиной печенья

bredmaker 16 August 2004, 16:11:52

культурно

а2ш 17 August 2004, 01:59:59

а мОдЕль в курсе?

Leonidi 17 August 2004, 14:06:07

А что если сделать так, чтобы сосок попадал в кружок на быльце? Если, конечно, антураж ещё доступен..

StanOd 17 August 2004, 14:14:21

утро, наверное, пасмурное ...
душевно

Евгений Глотов 18 August 2004, 12:40:22

(2) _vishenka_: моя тоже. Телефон активно перемещается. У меня есть варинат с подкроватным расположением. :)

na liji 19 August 2004, 22:24:08

убил и сьел

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям