-
любимая моя серия
Здорово!!! Очень душевная!!!
классика. Вот бы всем запретиь обрезать кадр :)
приятный кадр; на стыке жанров; эротический натюрморт такой...
Свет искуственен - какое же это утро без света из окна? Если только хмурое :)
(6) Илья Слепнев: свет как раз из окна (7) Katarina: с самоваром и корзиной печенья
культурно
а мОдЕль в курсе?
А что если сделать так, чтобы сосок попадал в кружок на быльце? Если, конечно, антураж ещё доступен..
утро, наверное, пасмурное ... душевно
(2) _vishenka_: моя тоже. Телефон активно перемещается. У меня есть варинат с подкроватным расположением. :)
убил и сьел
Комментарии пользователей
любимая моя серия
Здорово!!! Очень душевная!!!
классика. Вот бы всем запретиь обрезать кадр :)
приятный кадр; на стыке жанров; эротический натюрморт такой...
Свет искуственен - какое же это утро без света из окна? Если только хмурое :)
(6) Илья Слепнев: свет как раз из окна (7) Katarina: с самоваром и корзиной печенья
культурно
а мОдЕль в курсе?
А что если сделать так, чтобы сосок попадал в кружок на быльце? Если, конечно, антураж ещё доступен..
утро, наверное, пасмурное ...
душевно
(2) _vishenka_: моя тоже. Телефон активно перемещается. У меня есть варинат с подкроватным расположением. :)
убил и сьел