Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бюро находок...
1657человек
Загружена 16.08.2004 09:43 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

catingicola 16 August 2004, 10:58:59

Прикольно :)

ASI_ 16 August 2004, 11:13:48

не часто сфотографируешь то что повесил барсук;-)...а так очень даже прикольно!

Miren Marks 23 August 2004, 09:50:23

Объясните для тупых: Что это такое????

Maxa_ 24 August 2004, 09:32:54

Miren - ;-)...это дерево...на нем выросло его достоинство "гриб" - думаю что так)

Чай-хана 30 August 2004, 22:40:34

это в ню надо ;))))
Что только природа не придумает, просто смотришь и офигеваешь :)

Maxa_ 1 September 2004, 19:14:46

Ворон - это я отправила в ню

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям