Тихо в лесу только не спит барсук, Знай барсук, что яйца свои он повесил на сук, Вот и не спит барсук!
Прикольно :)
не часто сфотографируешь то что повесил барсук;-)...а так очень даже прикольно!
Объясните для тупых: Что это такое????
Miren - ;-)...это дерево...на нем выросло его достоинство "гриб" - думаю что так)
это в ню надо ;)))) Что только природа не придумает, просто смотришь и офигеваешь :)
Ворон - это я отправила в ню
Комментарии пользователей
Прикольно :)
не часто сфотографируешь то что повесил барсук;-)...а так очень даже прикольно!
Объясните для тупых: Что это такое????
Miren - ;-)...это дерево...на нем выросло его достоинство "гриб" - думаю что так)
это в ню надо ;))))
Что только природа не придумает, просто смотришь и офигеваешь :)
Ворон - это я отправила в ню