в железяках Кронштадта
…Щелчок замка. В прихожей - в полутьме - Твой силуэт. Ты в дверь мою влетела. Обратно в будни перекинув тело, Я возвращаюсь. Ползать по земле.
Единственное желание - подержать за руку! Автора, понятное дело. Даже не хочу обсуждать детали. Сама задумка потрясна!
лаконично а ты еще и поэт?
НА черном фоне - просто великолепно
(3) Валерия Сухова: Лера, по поводу поэтического сопровождения уже объяснялся - интерпретатор.
.....леня..............нет слов.............!!!!!!!! .......роскошно.................особенно на черном.............)))))
+++ :)
ниописуемая кросата..
очень нра!
луна сжигает...
загадошно!:)
(6) Elala: (8) Павел Киселев: (9) Evgeniy Shaman: (11) Liska1: Спасибо, рад.
Эта моя любимая....
(13) Рита Федина: Спасибо
чем меньши женщины видно, тем она красивее ;)) ХОТ
Комментарии пользователей
…Щелчок замка.
В прихожей - в полутьме -
Твой силуэт. Ты в дверь мою влетела.
Обратно в будни перекинув тело,
Я возвращаюсь. Ползать по земле.
Единственное желание - подержать за руку! Автора, понятное дело. Даже не хочу обсуждать детали. Сама задумка потрясна!
лаконично
а ты еще и поэт?
НА черном фоне - просто великолепно
(3) Валерия Сухова: Лера, по поводу поэтического сопровождения уже объяснялся - интерпретатор.
.....леня..............нет слов.............!!!!!!!!
.......роскошно.................особенно на черном.............)))))
+++ :)
ниописуемая кросата..
очень нра!
луна сжигает...
загадошно!:)
(6) Elala: (8) Павел Киселев: (9) Evgeniy Shaman: (11) Liska1: Спасибо, рад.
Эта моя любимая....
(13) Рита Федина: Спасибо
чем меньши женщины видно, тем она красивее ;))
ХОТ