Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
3426человек
Загружена 16.08.2004 13:06 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЗДОРОВО!!!!!!!!! свет и цвет!!!!!!!!!!!!!!!!

PAVEL.Tk 16 August 2004, 13:12:49

Качественная стилизация.

tanee 16 August 2004, 13:16:01

такая же светлая и нежная как цветочек

AV: pashis пашис 16 August 2004, 14:02:54

без обрезки темени хорошо бы смотрелась на куполообразном потолке:)

shpax 16 August 2004, 14:12:37

!!!!

Mr. Churchyard 16 August 2004, 15:37:23

Я таю...
"...и Мага цеплялась за это "мне некуда идти" и за "Ты - здесь, любовь моя", и было легко и приятно думать, что у тебя просто нет иного выхода, кроме как закрыть глаза и отдать свое тело на волю судьбы, - пусть его берет, кто хочет, пусть оскверняют и восторгаются им, как Иренео, будь что будет, а музыка Хайнса накладывалась бы на красные и синие пятна, что пляшут под веками, и у них, оказывается, есть имена - Волана и Валене, слева - бешено крутится Волана ("and nobody cares for me"), а наверху - Валене, словно звезда, утопающая в яркой, как у Пьеро делла
Франчески, сини, "et je n'ai lieu qu'en toi"...".
Хулио Кортасар, "Игра в классики"

БОлька 16 August 2004, 15:58:30

!!!!!!!!!!!!

Ilya LiS 16 August 2004, 17:24:12

otlichno !
no s kadrirovaniem ya tut ne soglasen...

lila1 16 August 2004, 18:20:30

всем спасибо за комментарии!:) (8) Ilya LiS: Илья, а можно подробнее? меня оно тоже прилично напрягает:)

Рита Федина 16 August 2004, 18:24:38

Очень красивое фото и обработка.
Думаю, Илья имел в виду, что голову хотелось бы видеть полностью. Мне так кажется, и это мое мнение тоже :)))

Alexey Tolchinsky 16 August 2004, 18:30:47

здорово!

Александр Белокуров 16 August 2004, 19:13:51

тоненько

6ev 16 August 2004, 19:32:28

vse uzhe ustali ot odnoobraznyh difektov

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 19:38:32

ух, исцеловать прям хочется. как нежно-то

Роман Рыбалёв 16 August 2004, 20:28:42

здорово то как!!!

Malt 16 August 2004, 22:35:37

Нравится! Нежная ромашка!

Glam 17 August 2004, 00:03:36

Красиво. Хотя, как мне кажется, ромашка эта предрасполагает к более классической обработке.

Nessy 17 August 2004, 01:00:44

А мне кажется, всё до того классно, что ромашка уже лишняя... взгляд на неё соскальзывает с остального.

lila1 17 August 2004, 15:34:21

(19) MariaKa: конечно расскажу:)обработка простая-наложение нарисованного акварелью слоя в ФШ.все:)да и еще цвета немного подправила:)
Всем спасибо за внимание!

ТОТ САМЫЙ1 20 August 2004, 12:58:48

(21) lila: Спасибо за подсказку мне тоже очень понравилась обработка

lila1 20 August 2004, 13:09:12

(8) Ilya LiS: <показать кадр>может так лучше?
(23) MariaKa: сфотканные уже есть:) (24) Между небом и землей: пожалуйста:)

Ilya LiS 21 August 2004, 09:30:49

(25) lila: Da ! :)

...zZZZzzZZZzzz.... 23 August 2004, 15:17:09

очень женственно)
и эта ромашка с ума сводит)

ARDphoto 25 August 2004, 11:08:44

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!

Jamaika1 12 October 2004, 00:56:01

Классика живописи!
Акварельно.
Нежно.
И ромашка добавляет что-то своё! :)

meduzza 24 October 2004, 04:44:55

...ромашка особенно...

ARDphoto 29 October 2004, 10:31:40

Обложка "руководства" поклонников женских ступней@!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям