Я таю...
"...и Мага цеплялась за это "мне некуда идти" и за "Ты - здесь, любовь моя", и было легко и приятно думать, что у тебя просто нет иного выхода, кроме как закрыть глаза и отдать свое тело на волю судьбы, - пусть его берет, кто хочет, пусть оскверняют и восторгаются им, как Иренео, будь что будет, а музыка Хайнса накладывалась бы на красные и синие пятна, что пляшут под веками, и у них, оказывается, есть имена - Волана и Валене, слева - бешено крутится Волана ("and nobody cares for me"), а наверху - Валене, словно звезда, утопающая в яркой, как у Пьеро делла
Франчески, сини, "et je n'ai lieu qu'en toi"...".
Хулио Кортасар, "Игра в классики"
(19) MariaKa: конечно расскажу:)обработка простая-наложение нарисованного акварелью слоя в ФШ.все:)да и еще цвета немного подправила:)
Всем спасибо за внимание!
Комментарии пользователей
ЗДОРОВО!!!!!!!!! свет и цвет!!!!!!!!!!!!!!!!
Качественная стилизация.
такая же светлая и нежная как цветочек
без обрезки темени хорошо бы смотрелась на куполообразном потолке:)
!!!!
Я таю...
"...и Мага цеплялась за это "мне некуда идти" и за "Ты - здесь, любовь моя", и было легко и приятно думать, что у тебя просто нет иного выхода, кроме как закрыть глаза и отдать свое тело на волю судьбы, - пусть его берет, кто хочет, пусть оскверняют и восторгаются им, как Иренео, будь что будет, а музыка Хайнса накладывалась бы на красные и синие пятна, что пляшут под веками, и у них, оказывается, есть имена - Волана и Валене, слева - бешено крутится Волана ("and nobody cares for me"), а наверху - Валене, словно звезда, утопающая в яркой, как у Пьеро делла
Франчески, сини, "et je n'ai lieu qu'en toi"...".
Хулио Кортасар, "Игра в классики"
!!!!!!!!!!!!
otlichno !
no s kadrirovaniem ya tut ne soglasen...
всем спасибо за комментарии!:) (8) Ilya LiS: Илья, а можно подробнее? меня оно тоже прилично напрягает:)
Очень красивое фото и обработка.
Думаю, Илья имел в виду, что голову хотелось бы видеть полностью. Мне так кажется, и это мое мнение тоже :)))
здорово!
тоненько
vse uzhe ustali ot odnoobraznyh difektov
ух, исцеловать прям хочется. как нежно-то
здорово то как!!!
Нравится! Нежная ромашка!
Красиво. Хотя, как мне кажется, ромашка эта предрасполагает к более классической обработке.
А мне кажется, всё до того классно, что ромашка уже лишняя... взгляд на неё соскальзывает с остального.
(19) MariaKa: конечно расскажу:)обработка простая-наложение нарисованного акварелью слоя в ФШ.все:)да и еще цвета немного подправила:)
Всем спасибо за внимание!
(21) lila: Спасибо за подсказку мне тоже очень понравилась обработка
(8) Ilya LiS: <показать кадр>может так лучше?
(23) MariaKa: сфотканные уже есть:) (24) Между небом и землей: пожалуйста:)
(25) lila: Da ! :)
очень женственно)
и эта ромашка с ума сводит)
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!
Классика живописи!
Акварельно.
Нежно.
И ромашка добавляет что-то своё! :)
...ромашка особенно...
Обложка "руководства" поклонников женских ступней@!!!!!!