Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.. Исабель смотрит на дождь в Макондо .. (no.2) девушка саша дождь за окном
3009человек
Загружена 16.08.2004 10:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 50EОбъектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: девушка саша дождь за окном
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Diana August* 16 August 2004, 10:41:14

нее

Аноним 16 August 2004, 10:43:03

по поводу фоты судить мне сложно,
поскольку я не специалист.
Вот девушка оч даж сочная.

Dreamer Soul 16 August 2004, 10:46:37

Клевая работа, девчущка - просто прелесть :)

жаль локоток обрезал ...

Сергей Турко 16 August 2004, 10:48:19

Еп тыть круто!

43 16 August 2004, 10:54:26

смущает самлость, надо было убрать прядь отсюда, а то складка на груди появляется, а так позитивно

(5) 43: а что такое "самлость"? никак не догадаюсь что-то

Marea 16 August 2004, 12:05:39

очень!!

legion 16 August 2004, 12:36:12

!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 16 August 2004, 12:40:45

2 Coolbaser
По поводу девушки судить мне сложно,
поскольку я не специалист.
А фото сочное, светлое и вызывающее очень незлые эмоции...

Рита Федина 16 August 2004, 13:28:50

Дим, красивая модель.
Из придирок :))): свет плоский - на лице нет теней. И руки в этом ракурсе тяжеловато смотрятся...
А ваще ты молодец! :)))
Удачи!

Novic 16 August 2004, 13:45:44

Хорошая)

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 15:13:18

мне такое кадрирование больше нра :)<показать кадр>
а то голова в центре не очень смотрится...

Shevelev Vladimir 16 August 2004, 16:47:21

гламурно по стилю
а пропорции как то искажаются
модель достойная воспоминаний! :)

здорово :) имхо вот здесь <показать кадр><показать кадр> присутствует мазня ...блюр в фотошопе который виден, ну думаю это не на каждом мониторе видно :)
вот эта часть снимка определенно нра&lt;!--CROP(0,12,276,0)--

energy 16 August 2004, 18:06:51

байги приятно :-)

Tomi 16 August 2004, 18:54:11

хорошая работа, приятная модель:)

Olga_San 16 August 2004, 20:58:35

Хорошая фота. Волосы потерялись (поаккуратней с обработкой надо бы)

Grant 17 August 2004, 00:31:50

Приятный, мягкий портрет. Единственное, на что обращаешь внимание - на то, что портрет снимался (видимо) с уходом в широкую область объектива? Где-нибудь 28-35? Потому что (как мне кажется) есть некоторое искажение рук, они чуть полнее и больше, чем скорее всего в реальности. Впрочем, может это авторская задумка...

Александр Колпаков 17 August 2004, 12:44:11

Хороший и душевный портрет. Нравится сочетание с фактурой стены.

Oleg Shkurko 17 August 2004, 14:08:29

yes

Блин... МНе за последжние 4 дня уже в 3-й раз говорят, что я неисправимый романтик ))))))) Видимо так оно и есть ....

Leno Regushadze 27 August 2004, 22:22:58

фон перешарплен...имхо

fonarick 7 December 2004, 10:38:27

Да романтизму как в фотке так и в тебе хоть отбавляй. и это хорошо! Ню-шки твои с каждым разом все лучше и лучше, эта - очень одухотворенная. Ихз минусов - излишняя широкоугольность, но в таком сюжете и обстановке - это вполне простительно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям