или около них
!
(2) Павел Смоляк СПб: сижу, вот и тыковку чухаю, ваше (!) и два раза - это хорошо или плохо?!
original'no... nice!!!
Отличный триптих! Очень художественно и ваще нра. Левой фоте чуть резкости не хватает, ну и фиг с ней с резкостью.
крайний справа больше всего, достоин быть отдельным снимком. В том числе и самый техничный
ГУ-РУ ДЬ !!!!
Неординарно! Не уверен, что верно распознал части тела :)
удивительное совмещение эротической свободы и запретности. Впечатляет и очень красиво.
сабочка, я дочку родила)))))))хорошенькую такую)))))))))
Комментарии пользователей
!
!
(2) Павел Смоляк СПб: сижу, вот и тыковку чухаю, ваше (!) и два раза - это хорошо или плохо?!
original'no... nice!!!
Отличный триптих! Очень художественно и ваще нра. Левой фоте чуть резкости не хватает, ну и фиг с ней с резкостью.
крайний справа больше всего, достоин быть отдельным снимком. В том числе и самый техничный
ГУ-РУ ДЬ !!!!
Неординарно! Не уверен, что верно распознал части тела :)
удивительное совмещение эротической свободы и запретности. Впечатляет и очень красиво.
сабочка, я дочку родила)))))))хорошенькую такую)))))))))