очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплохо! Чуть деструктивно вот это <показать кадр>
чет она какая-та недовольная :)
Так все вроде красиво, но по-моему, у нее живот болит :-).
солнечная!
svetlaja chast' ochen' nravitsia
легонькая надменность...
(3) tanee: эге-ж настроенье не то afm
пересними, а? afm
Комментарии пользователей
очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплохо! Чуть деструктивно вот это <показать кадр>
чет она какая-та недовольная :)
Так все вроде красиво, но по-моему, у нее живот болит :-).
солнечная!
svetlaja chast' ochen' nravitsia
легонькая надменность...
(3) tanee: эге-ж
настроенье не то
afm
пересними, а?
afm