Рубрика «Ню (18+)»

Еще
birthday [in a tonnel] birthday [in a tonnel]
2430человек
Загружена 16.08.2004 00:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: birthday [in a tonnel]
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dabloid 16 August 2004, 01:01:39

to ELO - нет ....не настолько критично было...позже ещё выложу...лимит :о))

L. 16 August 2004, 01:32:37

ой!!! зашкаливает !!! : ))))

NAU. 16 August 2004, 06:34:33

pomoemy zrya vokrug vse zablurino...imho
a tak horosho... i devushka, i ideya:)

Юлия Сергеевна 16 August 2004, 09:28:53

живая радиация? ;)

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 12:26:14

имхо, недоделано
свет хороший, место интересное, но сама реализация страдает...

dabloid 16 August 2004, 22:52:27

to NAU- это наиболее часто втречающийся комментарий...и я стараюсь к нему прислушиваться...но не могу иначе....вот и в данной ситуации...неспроста это.... :о))

dabloid 16 August 2004, 22:54:29

to EL Caro - абсолютно согласен....именно над реализаций и работаю....

Art_Coffeein 21 August 2004, 17:46:59

<показать кадр> здесь блур не в тему

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям